wechatredbooktictokthreads
利嘉閣地產有限公司牌照號碼:C-002504
私隱政策/收集個人資料聲明 免責聲明
© 2026 利嘉閣地產有限公司 Ricacorp Properties Limited 版權所有 不得轉載
v3.0.001
工商舖
澳門物業
按揭轉介
facebookyoutubeinstagramlinkedinwechatredbooktictokthreads

實
$11,881
($10,627~ $14,471)
建
$9,019
($7,965 ~$11,017 )
最新二手成交宗數2宗
最新二手成交總額
$1,535萬
呎價升跌-2%

昇薈

實
$11,110
($10,475~ $12,022)
建
-
最新二手成交宗數2宗
最新二手成交總額
$1,078萬
呎價升跌-

裕泰苑

實
$7,539
($5,687~ $8,635)
建
-
最新二手成交宗數2宗
最新二手成交總額
$648萬
呎價升跌-

東環

實
$12,324
($11,826~ $12,961)
建
-
最新二手成交宗數1宗
最新二手成交總額
$570萬
呎價升跌-

裕東苑

實
$8,434
($7,088~ $10,563)
建
$6,491
($5,318 ~$7,923 )
最新二手成交宗數1宗
最新二手成交總額
$573萬
呎價升跌1%

映灣園

實
$10,134
($9,274~ $11,218)
建
$7,530
($6,787 ~$8,468 )
最新二手成交宗數-
最新二手成交總額
-
呎價升跌-1%

東堤灣畔

實
$11,190
($10,230~ $11,977)
建
$8,292
($7,695 ~$8,947 )
最新二手成交宗數-
最新二手成交總額
-
呎價升跌2%

海堤灣畔

實
$12,515
($12,209~ $12,821)
建
$9,371
($9,144 ~$9,598 )
最新二手成交宗數-
最新二手成交總額
-
呎價升跌-1%
私隱政策/收集個人資料聲明| 免責聲明