wechatredbooktictokthreads
利嘉閣地產有限公司牌照號碼:C-002504
私隱政策/收集個人資料聲明 免責聲明
© 2026 利嘉閣地產有限公司 Ricacorp Properties Limited 版權所有 不得轉載
v3.0.001
工商舖
澳門物業
按揭轉介
facebookyoutubeinstagramlinkedinwechatredbooktictokthreads

實
$38,136
($29,570~ $54,424)
建
$28,511
($22,038 ~$42,252 )
最新二手成交宗數3宗
最新二手成交總額
$5,068萬
呎價升跌-7%

御金.國峰

實
$16,630
($15,000~ $17,881)
建
$13,007
($11,586 ~$14,094 )
最新二手成交宗數2宗
最新二手成交總額
$1,548萬
呎價升跌-4%

君臨天下

實
$27,379
($24,603~ $31,120)
建
$20,198
($17,594 ~$23,665 )
最新二手成交宗數2宗
最新二手成交總額
$4,320萬
呎價升跌-11%

Grand Austin

實
$27,926
($24,390~ $33,893)
建
-
最新二手成交宗數2宗
最新二手成交總額
$7,450萬
呎價升跌-

擎天半島

實
$26,548
($26,091~ $27,006)
建
$19,936
($19,727 ~$20,145 )
最新二手成交宗數1宗
最新二手成交總額
$2,750萬
呎價升跌2%

漾日居

實
$23,108
($19,129~ $27,231)
建
$18,078
($15,411 ~$21,135 )
最新二手成交宗數1宗
最新二手成交總額
$2,980萬
呎價升跌5%

天璽

實
$32,749
($29,896~ $35,550)
建
$24,304
($22,932 ~$25,895 )
最新二手成交宗數1宗
最新二手成交總額
$1,780萬
呎價升跌13%

The Austin

實
$23,627
($21,535~ $27,119)
建
-
最新二手成交宗數1宗
最新二手成交總額
$985萬
呎價升跌-
私隱政策/收集個人資料聲明| 免責聲明