篩選條件 >
海桃灣
心水搜尋
儲存搜尋共找到5個出租樓盤
預算多少,由您作主!立即體驗『個人化月供』新功能。

海桃灣 2座3房2廳
高層 A室

樓齡17年
實用率73%
實用774呎
@ $53
廣告日期14/05/2026|
物業編號 CV77794263
$41,000
有匙
海桃灣 2座3房1廳
極高層 A室

樓齡17年
實用率73%
實用774呎
@ $52
廣告日期15/05/2026|
物業編號 CE69763860
$40,000
有匙
海桃灣 3座2房2廳
高層 C室

樓齡17年
實用率73%
實用453呎
@ $55
廣告日期15/05/2026|
物業編號 CE77862281
$25,000

成交案例 - 賴美珍 Lily Lai(S-609618)本地客2.65萬租奧運站海桃灣3房戶 業主09年買入 現享近7厘回報 | 利嘉閣地產有限公司

海桃灣 1座2房1廳
極高層 C室

樓齡17年
實用率73%
實用574呎
@ $54
廣告日期15/05/2026|
物業編號 CU76254068
$31,000
海桃灣 1座2房2廳
低層 C室

樓齡17年
實用率73%
實用502呎
@ $50
廣告日期14/05/2026|
物業編號 CY75622879
$25,000