savesave儲存搜尋
共找到29出租樓盤

浪澄灣 2座22

中層 D室

一盤難求
浪澄灣 2座 中層 D室 奧運站/南昌
star tag
樓齡21年
實用564
@ $51
廣告日期15/05/2026|
物業編號 CX78319663
$29,000

浪澄灣 6座22

高層

一盤難求
浪澄灣 6座 高層 奧運站/南昌
star tag
VR
樓齡21年
實用率75%
實用547
@ $48
廣告日期15/05/2026|
物業編號 CA77797847
$26,500

浪澄灣 9座3

極高層 B室

浪澄灣 9座 極高層 B室 奧運站/南昌
VR
樓齡21年
實用1,307
@ $53
廣告日期14/05/2026|
物業編號 CG75812355
$69,000
睇好外資湧港 投資客買磚頭保值 斥1045萬購奧運站浪澄灣2房海景戶 | 利嘉閣地產有限公司 利嘉閣地產新西九龍豪宅奧運站匯璽二行聯席董事徐錦榮(Roy)稱,該行高級客戶董事蘇慰親(Sandy)促成奧運站浪澄灣2座中層B室的二手成交,實用面積約558方呎,2房望海。投資客見中東資金湧港,計劃買樓用作長線投資之用,議價至1,045萬元成交,折合實用面積呎價約18,728元。 undefined
成交案例 - 蘇慰親 Sandy So(S-283318)睇好外資湧港 投資客買磚頭保值 斥1045萬購奧運站浪澄灣2房海景戶 | 利嘉閣地產有限公司
Sandy SoSandy So

浪澄灣 5座22

高層 C室

浪澄灣 5座 高層 C室 奧運站/南昌
VR
樓齡21年
實用率75%
實用564
@ $48
廣告日期15/05/2026|
物業編號 CS78814807
$27,000

浪澄灣 3座5

極高層 E室

浪澄灣 3座 極高層 E室 奧運站/南昌
樓齡21年
實用率76%
實用1,322
@ $61
廣告日期14/05/2026|
物業編號 CW61815230
$80,000

浪澄灣 1座22

高層 E室

浪澄灣 1座 高層 E室 奧運站/南昌
樓齡21年
實用561
@ $52
廣告日期15/05/2026|
物業編號 CI78836763
$29,000
浪澄灣 5座中層E室floorplan_icon
recent-transactionrecent-transaction
560
@ $47
$26,500
Shirley AuShirley Au
whatsapp
歐可喬
ShirleyAu
(S-398804)

浪澄灣 7座21

高層 E室

浪澄灣 7座 高層 E室 奧運站/南昌
VR
樓齡21年
實用率75%
實用561
@ $50
廣告日期15/05/2026|
物業編號 CU74972365
$27,800

浪澄灣 3座22

中層 C室

浪澄灣 3座 中層 C室 奧運站/南昌
VR
樓齡21年
實用率73%
實用549
@ $48
廣告日期14/05/2026|
物業編號 CM75907751
$27,000
-1.9%
$26,500

浪澄灣 3座32

高層 E室

浪澄灣 3座 高層 E室 奧運站/南昌
VR
樓齡21年
實用率75%
實用763
@ $52
廣告日期15/05/2026|
物業編號 CQ73659201
$40,000
維港滙I Grand Victoria I 西南九龍荔盈街6號及8號 發展商:會德豐地產、信和置業、嘉華國際、世茂房地產及爪哇合作發展
一手推介維港滙I Grand Victoria I

浪澄灣 6座2

高層 E室

浪澄灣 6座 高層 E室 奧運站/南昌
VR
樓齡21年
實用率75%
實用551
@ $49
廣告日期15/05/2026|
物業編號 CG73378828
$26,800

浪澄灣

屋苑資料