篩選條件 >
沙田
心水搜尋
儲存搜尋共找到85個出租樓盤
預算多少,由您作主!立即體驗『個人化月供』新功能。

希爾頓中心 D座3房1廳
低層 1室

樓齡40年
實用率62%
實用475呎
@ $48
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CF77802927
$23,000
希爾頓中心 A座1房2廳
高層 5室

樓齡40年
實用率62%
實用274呎
@ $55
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CJ66045175
$15,000
有匙
好運中心 椰林閣 (B2座)1房
中層 G室

樓齡43年
實用率78%
實用326呎
@ $52
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CD75556418
$17,000
有匙

成交案例 - 麥港慧 Sadonna Mak(S-120297)沙田新城市廣場3房戶1530萬成交 業主90年代購入 物業升值6倍 | 利嘉閣地產有限公司

新城市廣場 3期 海桐閣 (1座)3房2廳
極高層 C室

樓齡34年
實用率85%
實用954呎
@ $43
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CB60521986
$41,000
有匙
沙田中心 海寧大廈 (B座)2房2廳
低層 A室

樓齡44年
實用率76%
實用288呎
@ $50
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CS74503971
$14,500
有匙
好運中心 楓林閣 (C1座)1房2廳
極高層 E室

樓齡43年
實用率79%
實用348呎
@ $47
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CN75629329
$17,000
-2.9%
$16,500
減價盤
希爾頓中心 D座中層6室

實 412呎
@ $38
$15,600

林偉鴻
(S-378221)JoeLam
翠華花園 A座
極高層 8室

樓齡41年
實用率65%
實用215呎
@ $56
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CY77267391
$12,000
有匙
曉翠山莊 11座3房2廳1車位
高層

樓齡31年
實用率83%
實用817呎
@ $40
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CB70191118
$35,000
-5.7%
$33,000
連車位
減價盤
有匙
工人房
沙田中心 安寧大廈 (E座)2房1廳
中層 E室

樓齡44年
實用率76%
實用357呎
@ $50
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CS77196067
$18,000
有匙

一手推介形瑨 LIME SPARK
沙田中心 廣寧大廈 (H座)1房2廳
中層

樓齡44年
實用率76%
實用310呎
@ $50
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CL73631537
$15,500
有匙