savesave儲存搜尋
共找到45出租樓盤

匯璽 2A期 2B座21

中層 K室

罕有放盤
匯璽 2A期 2B座 中層 K室 奧運站/南昌
star tag
樓齡8年
實用441
@ $68
廣告日期12/05/2026|
物業編號 CS74885102
$29,800

匯璽 3期 匯璽II 3B座12

高層 J室

匯璽 3期 匯璽II 3B座 高層 J室 奧運站/南昌
VR
樓齡8年
實用352
@ $71
廣告日期12/05/2026|
物業編號 CE76410920
$25,000

匯璽 3期 匯璽II 3A座11

高層 C室

匯璽 3期 匯璽II 3A座 高層 C室 奧運站/南昌
VR
樓齡8年
實用534
@ $32
廣告日期12/05/2026|
物業編號 CN65458631
$18,000
-5.6%
$17,000
投資客鍾情屋苑位置便利 斥858萬購南昌站匯璽1房戶 | 利嘉閣地產有限公司 利嘉閣地產新西九龍豪宅奧運站匯璽二行聯席董事徐錦榮(Roy)稱,該行高級客戶董事賴美珍(Lily)促成南昌站匯璽3B座中層K室的二手成交,實用面積約379方呎,1房連開放式廚房,望市景。投資客議價後以858萬成交,呎價約22,639元。據悉,業主2017年以約836.6萬一手買入單位,現帳面輕微獲利逾21萬元。 undefined
成交案例 - 賴美珍 Lily Lai(S-609618)投資客鍾情屋苑位置便利 斥858萬購南昌站匯璽1房戶 | 利嘉閣地產有限公司
Lily LaiLily Lai

匯璽 2A期 2B座1

極高層 H室

匯璽 2A期 2B座 極高層 H室 奧運站/南昌
VR
樓齡8年
實用267
@ $71
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CW75367797
$19,000

匯璽 3期 匯璽II 5B座1

中層 E室

匯璽 3期 匯璽II 5B座 中層 E室 奧運站/南昌
VR
樓齡8年
實用270
@ $69
廣告日期12/05/2026|
物業編號 CS70963020
$19,000
-2.6%
$18,500

匯璽 5期 匯璽III 8座11

高層 H室

匯璽 5期 匯璽III 8座 高層 H室 奧運站/南昌
VR
樓齡6年
實用391
@ $66
廣告日期12/05/2026|
物業編號 CY73839964
$26,000
匯璽 3期 匯璽II 3B座高層A室floorplan_icon
recent-transactionrecent-transaction
449
@ $63
$28,500
Jackie ManJackie Man
whatsapp
萬頴心
JackieMan
(S-504895)

匯璽 3期 匯璽II 3B座11

低層 C室

匯璽 3期 匯璽II 3B座 低層 C室 奧運站/南昌
VR
樓齡8年
實用363
@ $66
廣告日期12/05/2026|
物業編號 CM40727326
$23,800

匯璽 3期 匯璽II 5A座42

低層 C室

匯璽 3期 匯璽II 5A座 低層 C室 奧運站/南昌
VR
樓齡8年
實用1,254
@ $53
廣告日期12/05/2026|
物業編號 CL75710354
$67,000

匯璽 3期 匯璽II 3B座1

低層 G室

匯璽 3期 匯璽II 3B座 低層 G室 奧運站/南昌
VR
樓齡8年
實用272
@ $65
廣告日期12/05/2026|
物業編號 CK78300406
$17,600
映居 foto+ 大角咀埃華街3號 發展商:建灝地產集團與市區重建局
一手推介映居 foto+

匯璽 5期 匯璽III 7座11

高層 H室

匯璽 5期 匯璽III 7座 高層 H室 奧運站/南昌
VR
樓齡6年
實用350
@ $69
廣告日期12/05/2026|
物業編號 CO74335623
$24,000
...

匯璽

屋苑資料