savesave儲存搜尋
共找到49出租樓盤

南首12

高層 B8室

南首 高層 B8室 土瓜灣/九龍城/新啟德/新蒲崗
VR
樓齡少於1年
實用262
@ $69
廣告日期16/05/2026|
物業編號 CJ71751476
$18,000

南首1

低層 B5室

南首 低層 B5室 土瓜灣/九龍城/新啟德/新蒲崗
VR
樓齡少於1年
實用225
@ $73
廣告日期17/05/2026|
物業編號 CP72605881
$17,000
-2.9%
$16,500

南首2

高層 A1室

南首 高層 A1室 土瓜灣/九龍城/新啟德/新蒲崗
VR
樓齡少於1年
實用349
@ $67
廣告日期16/05/2026|
物業編號 CM70706432
$25,000
-6.0%
$23,500
區內客心儀九龍城區未來發展潛力無限 斥970萬購入御門.前中層3房套戶 | 利嘉閣地產有限公司 利嘉閣地產中九龍-宋皇臺站分行經理林玉燕(Maggie)稱,該行客戶主任蘇凱欣(Gianna)促成九龍城御門.前中層B室的二手成交,實用面積約628方呎,採3房1套,區內客睇好九龍城未來發展潛力無限,且鍾情物業樓齡簇新,單位間隔及景觀理想,議價後以970萬元成交,折合實用面積呎價約15,446元。 undefined
成交案例 - 蘇凱欣 Gianna So(E-493486)區內客心儀九龍城區未來發展潛力無限 斥970萬購入御門.前中層3房套戶 | 利嘉閣地產有限公司
Gianna SoGianna So

南首2

低層 A2室

南首 低層 A2室 土瓜灣/九龍城/新啟德/新蒲崗
VR
樓齡少於1年
實用342
@ $64
廣告日期17/05/2026|
物業編號 CO73126537
$24,000
-8.3%
$22,000

南首11

極高層 A5室

南首 極高層 A5室 土瓜灣/九龍城/新啟德/新蒲崗
VR
樓齡少於1年
實用258
@ $68
廣告日期16/05/2026|
物業編號 CN70629139
$17,500

南首1

低層 B5室

南首 低層 B5室 土瓜灣/九龍城/新啟德/新蒲崗
VR
樓齡少於1年
實用263
@ $62
廣告日期17/05/2026|
物業編號 CA72863403
$17,000
-4.1%
$16,300
南首中層B2室floorplan_icon
recent-transactionrecent-transaction
342
@ $69
$23,500
Yan TseYan Tse
whatsapp
謝嘉欣
YanTse
(S-641181)

南首

中層 A6室

南首 中層 A6室 土瓜灣/九龍城/新啟德/新蒲崗
VR
樓齡少於1年
實用200
@ $78
廣告日期17/05/2026|
物業編號 CJ73317408
$15,500

南首1

高層 B3室

南首 高層 B3室 土瓜灣/九龍城/新啟德/新蒲崗
VR
樓齡少於1年
實用263
@ $67
廣告日期16/05/2026|
物業編號 CL71671504
$17,500

南首1

高層 B3室

南首 高層 B3室 土瓜灣/九龍城/新啟德/新蒲崗
VR
樓齡少於1年
實用263
@ $65
廣告日期17/05/2026|
物業編號 CD68118707
$17,200
形瑨 LIME SPARK 荃灣橫窩仔街21號 發展商:新鴻基
一手推介形瑨 LIME SPARK

南首1

高層 A7室

南首 高層 A7室 土瓜灣/九龍城/新啟德/新蒲崗
VR
樓齡少於1年
實用262
@ $65
廣告日期16/05/2026|
物業編號 CM75195711
$17,000
...