篩選條件 >
The Holborn
心水搜尋
儲存搜尋共找到3個出租樓盤
預算多少,由您作主!立即體驗『個人化月供』新功能。

THE HOLBORN B座1廳
B9室

樓齡3年
實用199呎
@ $80
廣告日期10/05/2026|
物業編號 CQ57929920
$17,000
-5.9%
$16,000
獨家
減價盤
半新樓
有匙
平台
THE HOLBORN A座1房
中層 A5室

樓齡3年
實用255呎
@ $75
廣告日期10/05/2026|
物業編號 CU76404170
$19,000
半新樓
有匙
THE HOLBORN A座1房1廳
中層 A2室

樓齡3年
實用253呎
@ $75
廣告日期10/05/2026|
物業編號 CD76953547
$19,000
半新樓

成交案例 - 閻瑞枝 Christine Yen(S-659597)區內客鍾情單位附設大平台 斥1.85萬西灣河The HOLBORN一房戶 | 利嘉閣地產有限公司