篩選條件 >
Monterey
心水搜尋
儲存搜尋共找到4個出租樓盤
預算多少,由您作主!立即體驗『個人化月供』新功能。

MONTEREY 2A座4房1廳
低層 A室

樓齡8年
實用1,159呎
@ $58
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CO78411822
$67,000
獨家
露台
MONTEREY 6B座1房1廳
極高層 F室

樓齡8年
實用365呎
@ $49
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CY77176798
$18,000
MONTEREY 3座
極高層 G室

樓齡8年
實用260呎
@ $58
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CV73119213
$15,000
天台

成交案例 - 李家東 Tony Lee(S-370114)將軍澳MONTEREY業主見市道回穩 斥587萬購同屋苑1房戶自用 | 利嘉閣地產有限公司

MONTEREY 6A座1房2廳
高層 C室

樓齡8年
實用365呎
@ $49
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CE78065690
$18,000
獨家
露台