篩選條件 >
I-Home
心水搜尋
儲存搜尋共找到5個出租樓盤
預算多少,由您作主!立即體驗『個人化月供』新功能。

I-HOME1房1廳
中層 D室

樓齡17年
實用率75%
實用392呎
@ $51
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CW52666206
$19,800
露台
I-HOME1房1廳
極高層 D室

樓齡17年
實用率75%
實用392呎
@ $45
廣告日期14/05/2026|
物業編號 CO73032615
$17,800
露台
I-HOME1房1廳
極高層 D室

樓齡17年
實用率75%
實用392呎
@ $43
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CB49290992
$17,000
露台

一手推介映居 foto+
I-HOME1房2廳
極高層 C室

樓齡17年
實用率74%
實用380呎
@ $47
廣告日期14/05/2026|
物業編號 CM54209366
$18,000
露台
I-HOME1房
極高層 C室

樓齡17年
實用率74%
實用380呎
@ $45
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CB64593896
$17,000
露台