篩選條件 >
西邊街15號
心水搜尋
儲存搜尋共找到3個出租樓盤
預算多少,由您作主!立即體驗『個人化月供』新功能。

西邊街15號1房
中層 A室

樓齡4年
實用308呎
@ $81
廣告日期12/05/2026|
物業編號 CN69334596
$25,000
半新樓
露台
西邊街15號1房1廳
高層 E室

樓齡4年
實用344呎
@ $83
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CS15920726
$28,500
半新樓
露台
西邊街15號1房
高層 A室

樓齡4年
實用308呎
@ $81
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CD76501670
$25,000
半新樓
露台

成交案例 - 何淑儀 Ariel Ho(S-693463)內地投資客心儀西營盤區租賃回報佳 斥560萬購15 WESTERN ST.開放式戶 | 利嘉閣地產有限公司