篩選條件 >
藝里坊.2號
心水搜尋
儲存搜尋共找到5個出租樓盤
預算多少,由您作主!立即體驗『個人化月供』新功能。

藝里坊.2號1廳
低層 K室

樓齡4年
實用196呎
@ $92
廣告日期18/05/2026|
物業編號 CU76506196
$18,000
半新樓
有匙
露台
藝里坊.2號1房1廳
低層 J室

樓齡4年
實用243呎
@ $84
廣告日期18/05/2026|
物業編號 CY72792490
$22,000
-6.8%
$20,500
減價盤
半新樓
露台
藝里坊.2號1房
極高層 L室

樓齡4年
實用269呎
@ $86
廣告日期18/05/2026|
物業編號 CP54808296
$23,000
半新樓
露台

成交案例 - 顏靖珮 Jenny Ngan(S-258082)西營盤藝里坊·2號一房連約戶680萬沽 學生租客熱捧 投資者料享3.3厘回報 | 利嘉閣地產有限公司

藝里坊.2號1房
中層 F室

樓齡4年
實用282呎
@ $78
廣告日期18/05/2026|
物業編號 CB77096176
$22,000
半新樓
藝里坊.2號1房1廳
高層 D室

樓齡4年
實用250呎
@ $82
廣告日期18/05/2026|
物業編號 CN78917970
$20,500
半新樓
露台