savesave儲存搜尋
共找到20出租樓盤

華都中心21

高層 06室
獨家

華都中心 高層 06室 荃灣
樓齡37年
實用率72%
實用339
@ $46
廣告日期23/05/2026|
物業編號 CQ77703014
$15,500

荃昌中心 昌安大廈21

極高層 G室
獨家

荃昌中心 昌安大廈 極高層 G室 荃灣
樓齡38年
實用率78%
實用316
@ $52
廣告日期23/05/2026|
物業編號 CQ77525441
$16,500

荃豐中心22

高層 C室

荃豐中心 高層 C室 荃灣
VR
樓齡39年
實用率73%
實用426
@ $42
廣告日期23/05/2026|
物業編號 CW63902312
$17,900
荃豐中心2房戶1.55萬租出 業主2018年買入 現享逾3.6厘回報 | 利嘉閣地產有限公司 利嘉閣地產荃灣-爵悅庭分行首席聯席董事鍾景安(Joe)稱,該行客戶董事陳文傑(Ricky)最新促成荃灣荃豐中心低層F室的二手租賃成交個案,單位實用面積約376方呎,屬2房間隔,望市景。 undefined
成交案例 - 陳文傑 Ricky Chan(E-466334)荃豐中心2房戶1.55萬租出 業主2018年買入 現享逾3.6厘回報 | 利嘉閣地產有限公司
Ricky ChanRicky Chan

富裕樓 B座22

高層 B1室

富裕樓 B座 高層 B1室 荃灣
VR
樓齡53年
實用率77%
實用471
@ $38
廣告日期23/05/2026|
物業編號 CA66368021
$18,000

荃錦中心 1座21

極高層 A室

荃錦中心 1座 極高層 A室 荃灣
VR
樓齡40年
實用率72%
實用369
@ $47
廣告日期23/05/2026|
物業編號 CR78729740
$17,500

德泰大廈21

低層 J室

德泰大廈 低層 J室 葵涌
VR
樓齡55年
實用375
@ $43
廣告日期23/05/2026|
物業編號 CX76246056
$18,000
-9.4%
$16,300
荃錦中心 1座低層E室floorplan_icon
recent-transactionrecent-transaction
438
@ $33
$14,300
Kat WongKat Wong
whatsapp
黃翠娜
KatWong
(S-648020)

名逸居 3座22

高層 A室

名逸居 3座 高層 A室 荃灣
VR
樓齡23年
實用率74%
實用527
@ $40
廣告日期23/05/2026|
物業編號 CY77608513
$21,000

安富大廈

極高層 A室

安富大廈 極高層 A室 荃灣
VR
樓齡51年
實用率67%
實用202
@ $50
廣告日期23/05/2026|
物業編號 CN64825858
$10,000

荃昌中心 昌寧大廈21

中層 G室

荃昌中心 昌寧大廈 中層 G室 荃灣
VR
樓齡38年
實用率78%
實用316
@ $46
廣告日期23/05/2026|
物業編號 CM69236096
$14,500
形瑨 LIME SPARK 荃灣橫窩仔街21號 發展商:新鴻基
一手推介形瑨 LIME SPARK

安康大廈22

極高層 F室

安康大廈 極高層 F室 荃灣
樓齡53年
實用393
@ $36
廣告日期23/05/2026|
物業編號 CZ67430073
$14,000