savesave儲存搜尋
共找到54出租樓盤

SPRING GARDEN1

低層 A室

SPRING GARDEN 低層 A室 灣仔/銅鑼灣
VR
樓齡1年
實用292
@ $72
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CW70517365
$22,000
-4.5%
$21,000

SPRING GARDEN21

低層 B室

SPRING GARDEN 低層 B室 灣仔/銅鑼灣
VR
樓齡1年
實用398
@ $80
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CU72781814
$34,000
-5.9%
$32,000

QUEEN'S CUBE1

低層 C室

QUEEN'S CUBE 低層 C室 灣仔/銅鑼灣
VR
樓齡16年
實用279
@ $61
廣告日期12/05/2026|
物業編號 CP71945773
$19,000
-10.5%
$17,000
投資客鍾情大廈位置佳兼具收購潛力 斥325萬購銅鑼灣寶明大廈中層2房戶 | 利嘉閣地產有限公司 利嘉閣地產東半山跑馬地希慎道分行A組分區董事梁國樑(Stephen)稱,該行高級客戶董事陳曉茵(Isabella)新近促成銅鑼灣寶明大廈中層O室的二手成交個案,單位實用面積約355方呎,採2房間隔,外望開揚城市景觀。梁氏表示,新買家為投資客,屋苑位置方便,且長遠具被收購潛力,最終以325萬元成交。 undefined
成交案例 - 陳曉茵 Isabella Chan(S-407768)投資客鍾情大廈位置佳兼具收購潛力 斥325萬購銅鑼灣寶明大廈中層2房戶 | 利嘉閣地產有限公司
Isabella ChanIsabella Chan

SPRING GARDEN11

低層 C室

SPRING GARDEN 低層 C室 灣仔/銅鑼灣
VR
樓齡1年
實用278
@ $79
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CM72781701
$24,000
-8.3%
$22,000

萃峰32

中層 C室

萃峰 中層 C室 灣仔/銅鑼灣
VR
樓齡14年
實用率75%
實用875
@ $59
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CZ77087598
$52,000

維景花園 B座22

高層 7室

維景花園 B座 高層 7室 灣仔/銅鑼灣
VR
樓齡49年
實用率83%
實用449
@ $56
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CD61368756
$25,000
尚翹峰 1期 1座中層C室floorplan_icon
recent-transactionrecent-transaction
489
@ $59
$29,000
Terence WongTerence Wong
whatsapp
黃凱達
TerenceWong
(E-328619)

新春園大廈11

低層 E室

新春園大廈 低層 E室 灣仔/銅鑼灣
VR
樓齡47年
實用297
@ $64
廣告日期12/05/2026|
物業編號 CA68880213
$19,000

SPRING GARDEN1

極高層 A室

SPRING GARDEN 極高層 A室 灣仔/銅鑼灣
VR
樓齡1年
實用292
@ $100
廣告日期12/05/2026|
物業編號 CZ73806653
$29,200

SPRING GARDEN1

極高層 D室

SPRING GARDEN 極高層 D室 灣仔/銅鑼灣
VR
樓齡1年
實用282
@ $100
廣告日期12/05/2026|
物業編號 CI73806740
$28,200
啟德海灣2 KT Marina 2 九龍啟德承豐道15號 發展商:嘉華、會德豐及中國海外
一手推介啟德海灣2 KT Marina 2

星域軒 1座12

極高層 E室

星域軒 1座 極高層 E室 灣仔/銅鑼灣
VR
樓齡26年
實用率78%
實用734
@ $65
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CE70888363
$52,000
-7.7%
$48,000
...