savesave儲存搜尋
共找到22出租樓盤

港灣豪庭 1期 2座2

高層 H室
獨家

港灣豪庭 1期 2座 高層 H室 奧運站/南昌
樓齡23年
實用率67%
實用322
@ $54
廣告日期17/05/2026|
物業編號 CD55430618
$17,500

港灣豪庭 2期 10座22

低層 C室

港灣豪庭 2期 10座 低層 C室 奧運站/南昌
VR
樓齡22年
實用率69%
實用408
@ $44
廣告日期16/05/2026|
物業編號 CV60587932
$18,500
-3.2%
$17,900

港灣豪庭 2期 10座22

高層 D室

港灣豪庭 2期 10座 高層 D室 奧運站/南昌
VR
樓齡22年
實用率72%
實用371
@ $47
廣告日期17/05/2026|
物業編號 CL75990596
$17,500
買家心儀屋苑周邊配套齊全 斥533萬購大角咀港灣豪庭2房戶 | 利嘉閣地產有限公司 利嘉閣地產奧運站港灣豪庭分行市務經理袁浩文(Man)稱,該行高級客戶經理黎滿成(Percy)促成大角咀港灣豪庭4座低層H室的二手成交,實用面積約321方呎,2房間隔,望園景及遠望獅子山景。新買家議價後以533萬元成交,折合實用面積呎價約16,604元。據悉,原業主於2017年以約559萬元購入。 undefined
成交案例 - 黎滿成 Percy Lai(S-091066)買家心儀屋苑周邊配套齊全 斥533萬購大角咀港灣豪庭2房戶 | 利嘉閣地產有限公司
Percy LaiPercy Lai

港灣豪庭 2期 10座21

極高層 E室

港灣豪庭 2期 10座 極高層 E室 奧運站/南昌
VR
樓齡22年
實用率72%
實用372
@ $47
廣告日期17/05/2026|
物業編號 CK76242991
$17,500
-1.1%
$17,300

港灣豪庭 1期 1座21

高層 A室

港灣豪庭 1期 1座 高層 A室 奧運站/南昌
VR
樓齡23年
實用率67%
實用322
@ $54
廣告日期17/05/2026|
物業編號 CX74941982
$17,500

港灣豪庭 2期 10座21

低層 F室

港灣豪庭 2期 10座 低層 F室 奧運站/南昌
VR
樓齡22年
實用率68%
實用414
@ $46
廣告日期17/05/2026|
物業編號 CC50940747
$19,000
港灣豪庭 1期 3座低層E室floorplan_icon
recent-transactionrecent-transaction
338
@ $52
$17,500
Fanny WongFanny Wong
whatsapp
黃婉儀
FannyWong
(S-005476)

港灣豪庭 1期 6座21

中層 E室

港灣豪庭 1期 6座 中層 E室 奧運站/南昌
VR
樓齡23年
實用率67%
實用338
@ $53
廣告日期17/05/2026|
物業編號 CB73816007
$18,000

港灣豪庭 1期 3座21

高層 E室

港灣豪庭 1期 3座 高層 E室 奧運站/南昌
VR
樓齡23年
實用率68%
實用344
@ $54
廣告日期17/05/2026|
物業編號 CR73310999
$18,500

港灣豪庭 1期 1座41

中層 F室

港灣豪庭 1期 1座 中層 F室 奧運站/南昌
VR
樓齡23年
實用率68%
實用601
@ $50
廣告日期16/05/2026|
物業編號 CZ75811438
$30,000
維港滙III Grand Victoria III 西南九龍荔盈街6號及荔盈街8號 發展商:會德豐、信和、嘉華、世茂房地產及爪哇
一手推介維港滙III Grand Victoria III

港灣豪庭 1期 2座22

極高層 E室

港灣豪庭 1期 2座 極高層 E室 奧運站/南昌
VR
樓齡23年
實用率68%
實用344
@ $54
廣告日期17/05/2026|
物業編號 CY78069172
$19,000
-2.6%
$18,500

港灣豪庭

屋苑資料