savesave儲存搜尋
共找到6出租樓盤

海翩滙 1座52

極高層 F室

一盤難求
海翩滙 1座 極高層 F室 將軍澳
star tag
VR
樓齡8年
實用2,277
@ $48
廣告日期22/05/2026|
物業編號 CF12384399
$110,000

海翩滙 5座21

低層 F室

海翩滙 5座 低層 F室 將軍澳
VR
樓齡8年
實用522
@ $46
廣告日期22/05/2026|
物業編號 CT77269393
$23,800

海翩滙 7座21

極高層 E室
獨家

海翩滙 7座 極高層 E室 將軍澳
樓齡8年
實用512
@ $47
廣告日期23/05/2026|
物業編號 CP78416942
$25,000
-4.0%
$24,000
外區客1950萬購將軍澳海翩滙四房雙套戶 一手業主2016年買入 帳賺約363萬元 | 利嘉閣地產有限公司 利嘉閣地產將軍澳(將軍澳站)首席分區董事溫錦駒(Ken)稱,嘉悅分行客戶主任林鴻鑫(Jason)及天晉分行物業顧問陳志建(Andy)促成將軍澳海翩滙1座中高層H室的二手成交,實用面積約1179方呎,4房雙套連工人套房。外區客1950萬購入,呎價約16,539元。據悉,業主2016年以約1587萬買入,帳賺約363萬。 undefined
成交案例 - 林鴻鑫 Jason Lam(S-667699)外區客1950萬購將軍澳海翩滙四房雙套戶 一手業主2016年買入 帳賺約363萬元 | 利嘉閣地產有限公司
Jason LamJason Lam

海翩滙 3座22

中層 J室

海翩滙 3座 中層 J室 將軍澳
樓齡8年
實用519
@ $46
廣告日期22/05/2026|
物業編號 CF69433491
$24,000

海翩滙 7座31

低層 D室

海翩滙 7座 低層 D室 將軍澳
樓齡8年
實用850
@ $47
廣告日期22/05/2026|
物業編號 CD79010687
$40,000

海翩滙 6座1

高層 E室

海翩滙 6座 高層 E室 將軍澳
樓齡8年
實用297
@ $54
廣告日期22/05/2026|
物業編號 CH72425144
$16,000
海翩滙 6座低層E室floorplan_icon
recent-transactionrecent-transaction
297
@ $47
$14,000
Winnie YimWinnie Yim
whatsapp
嚴港鶯
WinnieYim
(S-342948)

海翩滙

屋苑資料