篩選條件 >
海珀
心水搜尋
儲存搜尋共找到2個出租樓盤
預算多少,由您作主!立即體驗『個人化月供』新功能。

海珀1房1廳
極高層 C室

樓齡6年
實用285呎
@ $56
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CM75965199
$16,000
天台
海珀
極高層 C室

樓齡6年
實用285呎
@ $53
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CG78297670
$15,000
有匙
露台

成交案例 - 萬頴心 Jackie Man(S-504895)深水埗海珀位置便利兼樓齡簇新 開放式戶月租1.36萬 實呎價48元 | 利嘉閣地產有限公司