savesave儲存搜尋
共找到44出租樓盤

柏景灣 帝柏海灣 5座22

高層 F室

柏景灣 帝柏海灣 5座 高層 F室 奧運站/南昌
VR
樓齡24年
實用率73%
實用473
@ $56
廣告日期15/05/2026|
物業編號 CA77011946
$26,500

柏景灣 1期 8座12

低層 F室

柏景灣 1期 8座 低層 F室 奧運站/南昌
VR
樓齡25年
實用率72%
實用466
@ $55
廣告日期15/05/2026|
物業編號 CE78571088
$25,500

柏景灣 1期 7座2

高層 F室

柏景灣 1期 7座 高層 F室 奧運站/南昌
watermark
樓齡25年
實用率72%
實用466
@ $54
廣告日期15/05/2026|
物業編號 CV77622279
$25,000
區內客1033萬購奧運站帝柏海灣2房戶 業主2010年買入 帳賺逾4球半 | 利嘉閣地產有限公司 利嘉閣地產新西九龍豪宅奧運站匯璽二行聯席董事徐錦榮(Roy)稱,該行高級資深客戶董事李紋(Karen)促成奧運站帝柏海灣5座高層F室的二手成交,實用面積約473方呎,2房望海。區內用家議價後以1,033萬成交,呎價約21,839元。據悉,業主2010年以約580萬購入,現帳面獲利約453萬元,期內物業升值約78%。 undefined
成交案例 - 李紋 Karen Li(E-402487)區內客1033萬購奧運站帝柏海灣2房戶 業主2010年買入 帳賺逾4球半 | 利嘉閣地產有限公司
Karen LiKaren Li

柏景灣 帝柏海灣 2座2

高層 G室

柏景灣 帝柏海灣 2座 高層 G室 奧運站/南昌
watermark
樓齡24年
實用率73%
實用473
@ $57
廣告日期15/05/2026|
物業編號 CY78812863
$26,800

柏景灣 1期 7座22

低層 E室

柏景灣 1期 7座 低層 E室 奧運站/南昌
watermark
樓齡25年
實用率72%
實用449
@ $56
廣告日期15/05/2026|
物業編號 CA77005128
$25,000

柏景灣 1期 9座22

中層 E室

柏景灣 1期 9座 中層 E室 奧運站/南昌
樓齡25年
實用率72%
實用449
@ $63
廣告日期15/05/2026|
物業編號 CZ77901689
$28,500
柏景灣 1期 8座中層E室floorplan_icon
recent-transactionrecent-transaction
449
@ $51
$23,000
Judy ChuJudy Chu
whatsapp
朱紅
JudyChu
(S-661171)

柏景灣 1期 10座22

中層 F室

柏景灣 1期 10座 中層 F室 奧運站/南昌
VR
樓齡25年
實用率72%
實用466
@ $53
廣告日期15/05/2026|
物業編號 CU74694830
$24,500

柏景灣 帝柏海灣 5座22

高層 G室

柏景灣 帝柏海灣 5座 高層 G室 奧運站/南昌
VR
樓齡24年
實用率73%
實用475
@ $53
廣告日期15/05/2026|
物業編號 CL74427910
$25,000

柏景灣 帝柏海灣 5座32

中層 A室

柏景灣 帝柏海灣 5座 中層 A室 奧運站/南昌
VR
樓齡24年
實用率74%
實用673
@ $52
廣告日期14/05/2026|
物業編號 CD65699249
$35,000
Larchwood 旺角洋松街62號 發展商:宏安地產
一手推介Larchwood

柏景灣 1期 10座22

低層 A室

柏景灣 1期 10座 低層 A室 奧運站/南昌
VR
樓齡25年
實用率72%
實用527
@ $48
廣告日期15/05/2026|
物業編號 CD73546174
$26,800
-4.9%
$25,500
...

柏景灣

屋苑資料