篩選條件 >
東半山 | 跑馬地
心水搜尋
儲存搜尋共找到47個出租樓盤
預算多少,由您作主!立即體驗『個人化月供』新功能。

仁麗苑2房
高層

樓齡50年
實用率78%
實用417呎
@ $53
廣告日期17/05/2026|
物業編號 CH76918484
$22,000
獨家
名門 5座3房2廳1車位
低層 A室

樓齡19年
實用率74%
實用867呎
@ $58
廣告日期17/05/2026|
物業編號 CJ71853859
$50,000
連車位
工人房
覺廬2房2廳1車位
低層

樓齡46年
實用率79%
實用730呎
@ $47
廣告日期17/05/2026|
物業編號 CW59909142
$34,000
連車位
有匙
工人房

成交案例 - 何永輝 Teddy Ho(S-638690)區內客1.62萬租跑馬地黃泥涌道89A號1房戶 業主2011年買入 現享逾5厘租金回報 | 利嘉閣地產有限公司

景光樓1廳
高層

樓齡36年
實用率64%
實用259呎
@ $55
廣告日期17/05/2026|
物業編號 CR51423370
$15,000
-4.7%
$14,300
減價盤
禮頓山 9座3房2廳1車位
高層 C室

樓齡24年
實用率76%
實用1,127呎
@ $75
廣告日期17/05/2026|
物業編號 CG58775155
$85,000
連車位
工人房
怡晴軒4房2廳
高層

樓齡25年
實用率74%
實用1,841呎
@ $41
廣告日期17/05/2026|
物業編號 CU43516858
$75,000
工人房
山景
渣甸豪庭中層A室

實 767呎
@ $51
$39,000

何永輝
(S-638690)TeddyHo
年達園3房2廳1車位
中層

樓齡51年
實用率81%
實用973呎
@ $57
廣告日期17/05/2026|
物業編號 CZ77611713
$55,000
連車位
工人房
春暉8號3房2廳
極高層 A室

樓齡14年
實用率76%
實用3,083呎
@ $97
廣告日期17/05/2026|
物業編號 CF75712427
$300,000
天台
匯翠台 2座2房1廳
低層

樓齡33年
實用率72%
實用643呎
@ $54
廣告日期17/05/2026|
物業編號 CU76671723
$35,000

一手推介啟德海灣2 KT Marina 2
福群別墅3房2廳
高層

樓齡66年
實用858呎
@ $37
廣告日期17/05/2026|
物業編號 CX74411081
$32,000