篩選條件 >
曉柏峰
心水搜尋
儲存搜尋共找到7個出租樓盤
預算多少,由您作主!立即體驗『個人化月供』新功能。

曉柏峰 B座3房2廳
高層 B4室

樓齡少於1年
實用499呎
@ $58
廣告日期12/05/2026|
物業編號 CW64584830
$29,000
半新樓
連租約
露台
曉柏峰 A座1房2廳
中層 A3室

樓齡少於1年
實用247呎
@ $67
廣告日期12/05/2026|
物業編號 CT75992343
$16,500
半新樓
有匙
曉柏峰 B座2房2廳
B9室

樓齡少於1年
實用365呎
@ $58
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CA74933273
$21,000
半新樓
有匙

成交案例 - 林訓斌 Richard Lam(S-319943)首置客心儀屋苑全新入伙 斥442萬購深水埗曉柏峰1房戶 | 利嘉閣地產有限公司

曉柏峰 A座2廳
低層 A9室

樓齡少於1年
實用191呎
@ $71
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CJ59833978
$13,500
半新樓
露台
曉柏峰 B座3房2廳
B4室

樓齡少於1年
實用460呎
@ $65
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CU78564773
$30,000
半新樓
有匙
平台
曉柏峰 A座2房2廳
中層 A6室

樓齡少於1年
實用387呎
@ $57
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CZ77096632
$22,000
半新樓
有匙
曉柏峰 A座高層A8室

實 350呎
@ $57
$19,800

謝禮明
(S-707834)JellyXie
曉柏峰 A座1房2廳

樓齡少於1年
實用234呎
@ $64
廣告日期12/05/2026|
物業編號 CT59038593
$15,000
半新樓