篩選條件 >
寶翠園
心水搜尋
儲存搜尋共找到6個出租樓盤
預算多少,由您作主!立即體驗『個人化月供』新功能。

寶翠園 2期 6座3房2廳
極高層 F室

樓齡24年
實用率79%
實用1,274呎
@ $55
廣告日期11/05/2026|
物業編號 CB70783565
$70,000
有匙
工人房
寶翠園 2期 5座3房
極高層 G室

樓齡24年
實用率79%
實用1,110呎
@ $66
廣告日期11/05/2026|
物業編號 CB74602935
$73,000
寶翠園 2期 5座3房2廳
中層 D室

樓齡24年
實用率78%
實用1,103呎
@ $62
廣告日期11/05/2026|
物業編號 CD73229978
$68,000

成交案例 - 司徒巧珍 Susan Situ(S-674810)內地專才3180萬購西半山寶翠園4房套戶 一手業主持貨逾22年 現帳面大賺2500萬 | 利嘉閣地產有限公司

寶翠園 2期 5座3房1廳
高層 G室

樓齡24年
實用率79%
實用1,109呎
@ $61
廣告日期11/05/2026|
物業編號 CR74945869
$68,000
有匙
工人房
寶翠園 1期 2座2房
高層 F室

樓齡25年
實用率78%
實用755呎
@ $60
廣告日期11/05/2026|
物業編號 CL77979963
$45,000
寶翠園 2期 8座3房2廳
低層 E室

樓齡24年
實用率77%
實用1,126呎
@ $60
廣告日期11/05/2026|
物業編號 CR78046044
$68,000
工人房
寶翠園 2期 8座高層G室

實 1271呎
@ $52
$66,000

王雪如
(S-483030)TobyWong