篩選條件 >
天鑄
心水搜尋
儲存搜尋共找到6個出租樓盤
預算多少,由您作主!立即體驗『個人化月供』新功能。

天鑄 2期 5座4房2廳
中層 A室

樓齡10年
實用1,221呎
@ $61
廣告日期16/05/2026|
物業編號 CQ78734743
$75,000
工人房
天鑄 2期 3座4房1車位
低層 B室

樓齡10年
實用1,646呎
@ $67
廣告日期15/05/2026|
物業編號 CP52479972
$110,000
連車位
連租約
工人房
天鑄 1期 6座2房2廳
高層 D室

樓齡10年
實用900呎
@ $47
廣告日期16/05/2026|
物業編號 CM78740448
$42,000
連租約

成交案例 - 郁天流 Cow Yuk(S-661395)區內客心儀屋苑起居便利 斥2230萬購何文田天鑄3房套戶 | 利嘉閣地產有限公司

天鑄 2期 5座3房
低層 D室

樓齡10年
實用1,048呎
@ $65
廣告日期15/05/2026|
物業編號 CJ67618845
$68,000
露台
天鑄 2期 3座3房2廳
高層 B室

樓齡10年
實用1,646呎
@ $74
廣告日期16/05/2026|
物業編號 CM78660017
$122,000
工人房
天鑄 2期 1座3房2廳
高層 D室

樓齡10年
實用894呎
@ $65
廣告日期16/05/2026|
物業編號 CI46755789
$58,000
露台
天鑄 1期 6座中層A室

實 1911呎
@ $52
$100,000

楊志斌
(E-402172)JoeyYeung