篩選條件 >
天晉
心水搜尋
儲存搜尋共找到29個出租樓盤
預算多少,由您作主!立即體驗『個人化月供』新功能。

天晉 2座4房2廳
中層 B室

樓齡14年
實用率77%
實用872呎
@ $53
廣告日期15/05/2026|
物業編號 CC78037388
$46,000
露台
天晉 IIIB 1A座3房2廳
低層 A室

樓齡9年
實用694呎
@ $46
廣告日期15/05/2026|
物業編號 CQ76498320
$32,000
獨家
露台
天晉 1座2房2廳
高層 D室

樓齡14年
實用率77%
實用533呎
@ $50
廣告日期15/05/2026|
物業編號 CX77558532
$26,500
有匙
露台

成交案例 - 梁燕青 Belle Leung(S-642726)投資者900萬購將軍澳海天晉2房戶 即享逾3厘租金回報 業主帳賺187萬 | 利嘉閣地產有限公司

天晉 II 1A座4房2廳
高層 C室

樓齡12年
實用率78%
實用840呎
@ $46
廣告日期14/05/2026|
物業編號 CP49102123
$41,000
-4.9%
$39,000
減價盤
露台
天晉 海天晉 7A座1房2廳
中層 F室

樓齡8年
實用370呎
@ $51
廣告日期14/05/2026|
物業編號 CL74963553
$19,500
-3.6%
$18,800
減價盤
有匙
天晉 II 3B座3房2廳
極高層 C室

樓齡12年
實用率78%
實用698呎
@ $46
廣告日期15/05/2026|
物業編號 CT72097435
$32,000
露台
天晉 IIIB 1A座高層D室

實 355呎
@ $51
$18,000

程麗華
(S-080545)RiekoChing
天晉 II 3A座3房2廳
中層 C室

樓齡12年
實用率77%
實用648呎
@ $46
廣告日期14/05/2026|
物業編號 CV42732825
$30,000
有匙
露台
開揚景
天晉 IIIA 5A座1房2廳
低層 D室

樓齡9年
實用361呎
@ $53
廣告日期14/05/2026|
物業編號 CS77608194
$19,000
有匙
露台
天晉 海天晉 6A座1房2廳
低層 C室

樓齡8年
實用368呎
@ $52
廣告日期14/05/2026|
物業編號 CB76771930
$19,000
有匙
露台

一手推介晉海II Wings at Sea II
天晉 II 1B座3房2廳
高層 A室

樓齡12年
實用率78%
實用693呎
@ $48
廣告日期15/05/2026|
物業編號 CX74616618
$33,000
有匙
露台