savesave儲存搜尋
共找到192出租樓盤

港灣豪庭 1期 2座2

高層 H室
獨家

港灣豪庭 1期 2座 高層 H室 奧運站/南昌
樓齡23年
實用率67%
實用322
@ $54
廣告日期23/05/2026|
物業編號 CD55430618
$17,500

港灣豪庭 2期 10座22

低層 C室

港灣豪庭 2期 10座 低層 C室 奧運站/南昌
VR
樓齡22年
實用率69%
實用408
@ $44
廣告日期23/05/2026|
物業編號 CV60587932
$18,500
-3.2%
$17,900

利奧坊.曉岸 1座11

中層 J室

利奧坊.曉岸 1座 中層 J室 奧運站/南昌
VR
樓齡9年
實用249
@ $62
廣告日期23/05/2026|
物業編號 CQ78237999
$16,800
-7.7%
$15,500
大角咀尚璽收租回報佳 本地客240萬購開放式戶 | 利嘉閣地產有限公司 利嘉閣地產新西九龍豪宅奧運站匯璽二行聯席董事徐錦榮(Roy)稱,該行高級資深客戶董事李紋(Karen)促成大角咀尚璽低層D室的二手成交,實用面積約169方呎,開放式間隔,本地客料單位收租回報可達6厘水平,投資或自用皆可,決定洽購。業主原叫價250萬元,議價後以240萬元成交,折合實用面積呎價約14,201元。 undefined
成交案例 - 李紋 Karen Li(E-402487)大角咀尚璽收租回報佳 本地客240萬購開放式戶 | 利嘉閣地產有限公司
Karen LiKaren Li

港灣豪庭 2期 10座22

高層 D室

港灣豪庭 2期 10座 高層 D室 奧運站/南昌
VR
樓齡22年
實用率72%
實用371
@ $47
廣告日期23/05/2026|
物業編號 CL75990596
$17,500

港灣豪庭 1期 1座21

高層 A室

港灣豪庭 1期 1座 高層 A室 奧運站/南昌
VR
樓齡23年
實用率67%
實用322
@ $54
廣告日期23/05/2026|
物業編號 CX74941982
$17,500

利奧坊.凱岸 2座11

低層 B室

利奧坊.凱岸 2座 低層 B室 奧運站/南昌
VR
樓齡6年
實用229
@ $76
廣告日期23/05/2026|
物業編號 CP57740398
$18,000
-2.8%
$17,500
港灣豪庭 2期 10座高層E室floorplan_icon
recent-transactionrecent-transaction
372
@ $48
$18,000
Judy ChuJudy Chu
whatsapp
朱紅
JudyChu
(S-661171)

利奧坊.凱岸 2座11

高層 E室

利奧坊.凱岸 2座 高層 E室 奧運站/南昌
VR
樓齡6年
實用307
@ $55
廣告日期23/05/2026|
物業編號 CW74598774
$17,000

利.晴灣 231

高層 A室

利.晴灣 23 高層 A室 奧運站/南昌
VR
樓齡4年
實用277
@ $51
廣告日期23/05/2026|
物業編號 CC73639690
$15,500
-9.7%
$14,000

奧城.西岸1

高層 C室
獨家

奧城.西岸 高層 C室 奧運站/南昌
VR
樓齡10年
實用率73%
實用262
@ $61
廣告日期23/05/2026|
物業編號 CX75123078
$16,000
形瑨 LIME SPARK 荃灣橫窩仔街21號 發展商:新鴻基
一手推介形瑨 LIME SPARK

LARCHWOOD1

低層 H室
獨家

LARCHWOOD 低層 H室 奧運站/南昌
VR
樓齡1年
實用205
@ $68
廣告日期23/05/2026|
物業編號 CG71991750
$14,000
...