savesave儲存搜尋
共找到14出租樓盤

君匯港 名匯 (3座)22

極高層 G室

租客首選
君匯港 名匯 (3座) 極高層 G室 奧運站/南昌
star tag
VR
樓齡19年
實用率76%
實用474
@ $55
廣告日期12/05/2026|
物業編號 CJ77361864
$26,800
-3.4%
$25,900

君匯港 6座11

中層 A室

君匯港 6座 中層 A室 奧運站/南昌
VR
樓齡19年
實用率77%
實用482
@ $50
廣告日期12/05/2026|
物業編號 CH68109064
$24,000

君匯港 名匯 (3座)22

低層 G室

君匯港 名匯 (3座) 低層 G室 奧運站/南昌
VR
樓齡19年
實用率76%
實用474
@ $53
廣告日期12/05/2026|
物業編號 CB73571146
$25,000
本地客895萬購奧運站君滙港3房戶 業主2012年買入 現帳賺近1球半 | 利嘉閣地產有限公司 利嘉閣地產新西九龍豪宅奧運站匯璽二行聯席董事徐錦榮(Roy)稱,該行高級客戶董事蘇慰親(Sandy)促成奧運站君滙港5座中層C室的二手成交,實用面積約541方呎,3房望海。本地客以895萬元成交,呎價約16,543元。據悉,業主於2012年以約748萬元購入,現帳面獲利約147萬元,期內物業升值約20%。 undefined
成交案例 - 蘇慰親 Sandy So(S-283318)本地客895萬購奧運站君滙港3房戶 業主2012年買入 現帳賺近1球半 | 利嘉閣地產有限公司
Sandy SoSandy So

君匯港 名匯 (3座)22

中層 H室

君匯港 名匯 (3座) 中層 H室 奧運站/南昌
VR
樓齡19年
實用率77%
實用482
@ $49
廣告日期12/05/2026|
物業編號 CD76749345
$23,800

君匯港 名匯 (3座)11

高層 A室

君匯港 名匯 (3座) 高層 A室 奧運站/南昌
VR
樓齡19年
實用率77%
實用482
@ $50
廣告日期12/05/2026|
物業編號 CU44860202
$24,000

君匯港 5座22

高層 G室

君匯港 5座 高層 G室 奧運站/南昌
VR
樓齡19年
實用率76%
實用474
@ $55
廣告日期12/05/2026|
物業編號 CQ74789608
$26,000
君匯港 6座中層A室floorplan_icon
recent-transactionrecent-transaction
482
@ $50
$24,300
Sandy SoSandy So
whatsapp
蘇慰親
SandySo
(S-283318)

君匯港 6座31

極高層 F室

一盤難求
君匯港 6座 極高層 F室 奧運站/南昌
star tag
watermark
樓齡19年
實用率76%
實用574
@ $49
廣告日期12/05/2026|
物業編號 CP74936400
$28,000

君匯港 6座21

低層 C室

君匯港 6座 低層 C室 奧運站/南昌
VR
樓齡19年
實用率77%
實用541
@ $50
廣告日期12/05/2026|
物業編號 CQ72538296
$28,000
-3.6%
$27,000

君匯港 名匯 (3座)22

低層 H室

君匯港 名匯 (3座) 低層 H室 奧運站/南昌
VR
樓齡19年
實用率77%
實用516
@ $45
廣告日期12/05/2026|
物業編號 CG75788448
$24,000
-4.2%
$23,000
映居 foto+ 大角咀埃華街3號 發展商:建灝地產集團與市區重建局
一手推介映居 foto+

君匯港 5座21

極高層 B室

君匯港 5座 極高層 B室 奧運站/南昌
VR
樓齡19年
實用率76%
實用474
@ $53
廣告日期12/05/2026|
物業編號 CU76152029
$25,000

君匯港

屋苑資料