savesave儲存搜尋
共找到99出租樓盤

灝畋峰422車位

極高層

一盤難求
灝畋峰 極高層 何文田/京士柏/九龍塘/又一村
star tag
VR
樓齡20年
實用率75%
實用3,170
@ $101
廣告日期10/05/2026|
物業編號 CQ67232556
$320,000

名鑽21

中層 D室
獨家

名鑽 中層 D室 何文田/京士柏/九龍塘/又一村
VR
樓齡2年
實用423
@ $59
廣告日期11/05/2026|
物業編號 CR75895559
$24,800

皓畋 1座12

低層 J室

皓畋 1座 低層 J室 何文田/京士柏/九龍塘/又一村
VR
樓齡9年
實用403
@ $60
廣告日期10/05/2026|
物業編號 BP97610558
$24,000
綠表客660萬購何文田冠德苑3房戶 一手業主2020年買入 物業升值34% | 利嘉閣地產有限公司 利嘉閣地產九龍豪宅畢架山分行聯席董事楊家寶(Alex)稱,該行客戶主任周秀環(Elvis)促成何文田冠德苑A座高層7室的二手成交,實用面積約568方呎,3房望市景。綠表客心儀單位雅致裝修,以660萬成交,呎價約11,620元。據悉,業主2020年以約492.3萬一手向房委會買入,帳面獲利逾167萬元,物業升值約34%。 undefined
成交案例 - 周秀環 Chau Sau Wan(E-491142)綠表客660萬購何文田冠德苑3房戶 一手業主2020年買入 物業升值34% | 利嘉閣地產有限公司
Chau Sau WanChau Sau Wan

傲玟 3座32

高層 B室

傲玟 3座 高層 B室 何文田/京士柏/九龍塘/又一村
VR
樓齡5年
實用1,153
@ $59
廣告日期10/05/2026|
物業編號 CU71827134
$70,000
-2.9%
$68,000

朗賢峯 2A期 3座32

低層 C室

朗賢峯 2A期 3座 低層 C室 何文田/京士柏/九龍塘/又一村
VR
樓齡1年
實用846
@ $73
廣告日期11/05/2026|
物業編號 CS61538289
$62,000

瑜一 IB期 3座 (3A)32

極高層 C室

瑜一 IB期 3座 (3A) 極高層 C室 何文田/京士柏/九龍塘/又一村
VR
樓齡1年
實用941
@ $80
廣告日期10/05/2026|
物業編號 CI43571608
$75,000
嘉輝臺 B座低層B3室
recent-transactionrecent-transaction
952
@ $53
$50,000
Virginia LamVirginia Lam
whatsapp
林少英
VirginiaLam
(E-146626)

雅閣花園32

雅閣花園 何文田/京士柏/九龍塘/又一村
VR
樓齡37年
實用率73%
實用1,696
@ $47
廣告日期10/05/2026|
物業編號 CY73377637
$80,000

瑜一 IB期 3座 (3A)32

極高層 A室

瑜一 IB期 3座 (3A) 極高層 A室 何文田/京士柏/九龍塘/又一村
VR
樓齡1年
實用940
@ $64
廣告日期11/05/2026|
物業編號 CG74151208
$60,000

半山壹號 1期 半山徑29號32

高層

半山壹號 1期 半山徑29號 高層 何文田/京士柏/九龍塘/又一村
VR
樓齡17年
實用率76%
實用1,252
@ $45
廣告日期11/05/2026|
物業編號 CN02449818
$56,000
維港·灣畔第2B期 Victoria Voyage Phase 2B 啟德承豐道18號 發展商:恒地 、嘉華 、九倉及中國海外
一手推介維港·灣畔第2B期 Victoria Voyage Phase 2B

皓畋 3座22

中層 E室

皓畋 3座 中層 E室 何文田/京士柏/九龍塘/又一村
VR
樓齡9年
實用564
@ $48
廣告日期10/05/2026|
物業編號 CO72877079
$27,500
-1.8%
$27,000
...