savesave儲存搜尋
共找到82出租樓盤

上水中心 2座11

高層 E室

快閃激筍
上水中心 2座 高層 E室 上水/粉嶺/古洞
star tag
樓齡32年
實用率75%
實用351
@ $39
廣告日期21/05/2026|
物業編號 CF78916050
$13,800

彩蒲苑 彩顏閣 (D座)22

高層 13室
獨家

彩蒲苑 彩顏閣 (D座) 高層 13室 上水/粉嶺/古洞
VR
樓齡40年
實用率75%
實用363
@ $30
廣告日期21/05/2026|
物業編號 CH67776647
$11,000

上水中心 2座21

中層 E室
獨家

上水中心 2座 中層 E室 上水/粉嶺/古洞
VR
樓齡32年
實用率75%
實用351
@ $36
廣告日期21/05/2026|
物業編號 CU77719408
$12,800
上車客深夜議價 放盤3小時閃電沽出 上水彩蒲苑已補價低層戶售313萬 | 利嘉閣地產有限公司 利嘉閣地產粉嶺名都分行高級聯席董事郭敏輝(Gary)稱,該行高級客戶董事張漢榮(Ben)日前促成上水彩蒲苑A座低層16室的二手成交個案,單位實用面積約338方呎,外望開揚市景。 undefined
成交案例 - 張漢榮 Ben Cheung(S-556231)上車客深夜議價 放盤3小時閃電沽出 上水彩蒲苑已補價低層戶售313萬 | 利嘉閣地產有限公司
Ben CheungBen Cheung

尚宜1

高層
獨家

尚宜 高層 上水/粉嶺/古洞
樓齡5年
實用201
@ $60
廣告日期21/05/2026|
物業編號 CR74864954
$12,000

高爾夫.御苑 7座

高層 J室
獨家

高爾夫.御苑 7座 高層 J室 上水/粉嶺/古洞
樓齡7年
實用277
@ $40
廣告日期21/05/2026|
物業編號 CV77184983
$11,000

旭埔苑 秦湖閣 (H座)2

中層 6室

旭埔苑 秦湖閣 (H座) 中層 6室 上水/粉嶺/古洞
VR
樓齡43年
實用率81%
實用546
@ $25
廣告日期21/05/2026|
物業編號 CO78056712
$14,800
-8.8%
$13,500
上水名都 紐約閣 (2座)高層C室
recent-transactionrecent-transaction
369
@ $39
$14,500
Famita SiuFamita Siu
whatsapp
邵淑侶
FamitaSiu
(S-342126)

龍豐花園 A座32

低層 2室

龍豐花園 A座 低層 2室 上水/粉嶺/古洞
VR
樓齡34年
實用率76%
實用502
@ $33
廣告日期21/05/2026|
物業編號 CE75713968
$16,800

上水名都 羅馬閣 (4座)22

極高層 C室

上水名都 羅馬閣 (4座) 極高層 C室 上水/粉嶺/古洞
VR
樓齡33年
實用率74%
實用376
@ $37
廣告日期21/05/2026|
物業編號 CZ77717121
$13,800

上水名都 巴黎閣 (3座)21

中層 E室

上水名都 巴黎閣 (3座) 中層 E室 上水/粉嶺/古洞
VR
樓齡33年
實用率72%
實用391
@ $32
廣告日期21/05/2026|
物業編號 CX68113750
$12,500
形瑨 LIME SPARK 荃灣橫窩仔街21號 發展商:新鴻基
一手推介形瑨 LIME SPARK

上水中心 2座21

極高層 H室

上水中心 2座 極高層 H室 上水/粉嶺/古洞
VR
樓齡32年
實用率75%
實用351
@ $38
廣告日期21/05/2026|
物業編號 CP77260042
$13,800
-2.2%
$13,500
...