篩選條件 >
三聖
心水搜尋
儲存搜尋共找到8個出租樓盤
預算多少,由您作主!立即體驗『個人化月供』新功能。

海譽3房
高層

樓齡14年
實用率74%
實用1,026呎
@ $29
廣告日期17/05/2026|
物業編號 CQ78141647
$30,000
容龍居 4座3房2廳
極高層

樓齡34年
實用率79%
實用970呎
@ $25
廣告日期17/05/2026|
物業編號 CT72781348
$23,800
有匙
南岸3房2廳2車位

樓齡15年
實用率74%
實用928呎
@ $30
廣告日期18/05/2026|
物業編號 CK49946697
$28,000
連車位
連租約
露台

成交案例 - 張美寶 Mabel Cheung(S-694420)屯門海盈花園2房套戶連車位580萬成交 一手業主千禧年購入 物業升值1倍 | 利嘉閣地產有限公司

容龍居 3座3房2廳
高層

樓齡34年
實用率81%
實用692呎
@ $26
廣告日期18/05/2026|
物業編號 CL73313451
$18,000
品味裝修
海景
海景花園 2座3房2廳
高層 B室

樓齡39年
實用率71%
實用823呎
@ $23
廣告日期17/05/2026|
物業編號 CN49389655
$19,000
有匙
海景花園 7座2房2廳
極高層 A室

樓齡39年
實用率71%
實用589呎
@ $25
廣告日期18/05/2026|
物業編號 CI49085633
$15,000
海景
海景花園 1座低層C室

實 582呎
@ $24
$14,000

鄧嘉麗
(S-560233)IreneTang
深井/青山公路6房6廳

樓齡59年
實用2,339呎
@ $120
廣告日期17/05/2026|
物業編號 CD50758096
$280,000
工人房
海慧花園 2座3房2廳
高層 D室

樓齡32年
實用率75%
實用974呎
@ $24
廣告日期17/05/2026|
物業編號 CT49007014
$23,800
有匙
工人房