篩選條件 >
青衣
心水搜尋
儲存搜尋共找到414個出售樓盤
預算多少,由您作主!立即體驗『個人化月供』新功能。

美景花園 5座2房2廳
低層 A室

樓齡41年
實用率77%
實用401呎
@ $10,474
廣告日期14/05/2026|
物業編號 CH77020774
$420 萬
九成按揭
獨家
灝景灣 1期 2座2房2廳
低層 B室

樓齡28年
實用率80%
實用519呎
@ $15,414
廣告日期14/05/2026|
物業編號 CE73550645
$800 萬
九成按揭
明翹匯 1座2房
低層 C室

樓齡4年
實用410呎
@ $14,610
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CO64745479
$599 萬
九成按揭
獨家
半新樓
露台

成交案例 - 黃燕芳 Angel Wong(E-438127)青衣青泰苑已補價2房戶448萬成交 業主2024年買入 物業升值12% | 利嘉閣地產有限公司

藍澄灣 3座2房2廳
中層 C室

樓齡22年
實用率71%
實用488呎
@ $11,680
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CB73555044
$570 萬
九成按揭
明翹匯 1座1房
低層 F室

樓齡4年
實用292呎
@ $18,151
廣告日期14/05/2026|
物業編號 BV96406291
$530 萬
九成按揭
半新樓
花園
灝景灣 1期 1座2房2廳
低層 C室

樓齡28年
實用率81%
實用537呎
@ $16,536
廣告日期14/05/2026|
物業編號 CT77877592
$888 萬
九成按揭
獨家
灝景灣 2期 6座低層A室

實 870呎
@ $14,230
$1,238萬

邱嘉殷
(E-423475)RivkaYau
宏福花園 2座2房2廳
高層 C室

樓齡30年
實用率86%
實用598呎
@ $14,298
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CB77808753
$855 萬
九成按揭
獨家
翠怡花園 2期 9座2房2廳
高層 A室

樓齡36年
實用率78%
實用451呎
@ $11,530
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CY59490617
$520 萬
九成按揭
有匙
偉景花園 2座2房2廳
低層 B室

樓齡34年
實用率84%
實用550呎
@ $7,782
(平均呎價以未補價格計算)
廣告日期14/05/2026|
物業編號 CT73299398
(未補) $428 萬
居屋(未補)
獨家
筍盤

一手推介形瑨 LIME SPARK
海欣花園 6座2房2廳
高層 F室

樓齡26年
實用率74%
實用451呎
@ $14,967
廣告日期14/05/2026|
物業編號 CK75729202
$675 萬
九成按揭