篩選條件 >
富康花園
心水搜尋
儲存搜尋共找到11個出售樓盤
預算多少,由您作主!立即體驗『個人化月供』新功能。

富康花園 2座3房2廳
高層 K室

樓齡27年
實用率85%
實用592呎
@ $10,135
(平均呎價以未補價格計算)
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CM76006742
(未補) $600 萬
居屋(未補)
獨家
富康花園 4座2房2廳
高層 K室

樓齡27年
實用率85%
實用431呎
@ $10,441
(平均呎價以未補價格計算)
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CS76754526
(未補) $450 萬
居屋(未補)
獨家
富康花園 9座2房2廳
高層 F室

樓齡27年
實用率85%
實用484呎
@ $12,149
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CD75816730
$588 萬
九成按揭
居屋(已補)
有匙

成交案例 - 蔡結卿 Kit Choi(S-259897)將軍澳富康花園未補價3房戶售538萬元 業主1998年買入 現帳賺逾4球離場 | 利嘉閣地產有限公司

富康花園 10座3房2廳
極高層 B室

樓齡27年
實用率85%
實用592呎
@ $11,486
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CJ48145471
$680 萬
九成按揭
居屋(已補)
富康花園 2座2房2廳
極高層 F室

樓齡27年
實用率85%
實用431呎
@ $11,601
(平均呎價以未補價格計算)
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CZ72195803
(未補) $500 萬
居屋(未補)
富康花園 8座2房2廳
高層 A室

樓齡27年
實用率85%
實用431呎
@ $12,877
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CK77618877
$570 萬
-2.6%
$555 萬
減價盤
有匙
富康花園 2座低層C室

實 592呎
@ $8,952
$530萬

蔡結卿
(S-259897)KitChoi
富康花園 6座3房2廳
高層 D室

樓齡27年
實用率85%
實用592呎
@ $12,162
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CR49810497
$720 萬
九成按揭
居屋(已補)
富康花園 10座3房2廳
高層 G室

樓齡27年
實用率85%
實用592呎
@ $10,304
(平均呎價以未補價格計算)
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CH48403922
(未補) $610 萬
居屋(未補)
富康花園 7座3房2廳
中層 D室

樓齡27年
實用率85%
實用592呎
@ $9,966
(平均呎價以未補價格計算)
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CA76233656
(未補) $590 萬
居屋(未補)

一手推介凱柏峰I Villa Garda I
富康花園 7座2房2廳
低層 F室

樓齡27年
實用率85%
實用484呎
@ $9,917
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CR63887733
$480 萬
九成按揭
居屋(已補)