search
篩選條件
$100印花稅精選
5千萬豪宅投資

savesave儲存搜尋
共找到85出售樓盤

大坑道101-111號321車位

高層
獨家

大坑道101-111號 高層 跑馬地/東半山
VR
樓齡59年
實用率79%
實用1,153
@ $10,408
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CA56961750

光明臺 1座21

高層 F室

光明臺 1座 高層 F室 跑馬地/東半山
VR
樓齡33年
實用率81%
實用568
@ $17,606
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CX66467822

龍華花園 1座32

中層 C室

龍華花園 1座 中層 C室 跑馬地/東半山
VR
樓齡39年
實用率79%
實用976
@ $17,930
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CR56347692
$1,850
-5.4%
$1,750
外區客2.6萬租大坑台2房連車位 業主08年購入 現享租金回報5.8厘 | 利嘉閣地產有限公司 利嘉閣地產東半山跑馬地希慎道分行A組分區董事梁國樑(Stephen)稱,該行高級客戶董事楊卓文(Jason)及客戶主任何永輝(Teddy)近日促成大坑半山大坑台B座低層8室連車位的二手租賃成交個案,單位實用面積約567方呎,採2房間隔。梁氏表示,新租客為外區客,心儀單位間隔合用,議價後以合理價26,000元連車位租出。 undefined
成交案例 - 何永輝 Teddy Ho(S-638690)外區客2.6萬租大坑台2房連車位 業主08年購入 現享租金回報5.8厘 | 利嘉閣地產有限公司
Teddy HoTeddy Ho

慧景園 3座321車位

低層 D室

慧景園 3座 低層 D室 跑馬地/東半山
VR
樓齡38年
實用率77%
實用1,011
@ $22,255
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CY43051308

大寶閣522車位

極高層 B室

大寶閣 極高層 B室 跑馬地/東半山
VR
樓齡41年
實用率81%
實用2,465
@ $32,454
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CO63866071

名門 5座32

低層 A室

名門 5座 低層 A室 跑馬地/東半山
VR
樓齡19年
實用率74%
實用867
@ $29,412
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CJ71853859
愉富大廈 B座高層1室
recent-transactionrecent-transaction
1857
@ $23,589
$4,380
Kelvin YuenKelvin Yuen
whatsapp
袁偉林
KelvinYuen
(E-008085)

瑞士花園 4 (GH)座222車位

中層

瑞士花園 4 (GH)座 中層 跑馬地/東半山
VR
樓齡54年
實用率79%
實用1,265
@ $21,265
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CF57906227

渣甸山花園大廈 B座422車位

極高層

渣甸山花園大廈 B座 極高層 跑馬地/東半山
VR
樓齡65年
實用率82%
實用1,896
@ $29,008
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CU54279172

覺廬321車位

高層

覺廬 高層 跑馬地/東半山
VR
樓齡46年
實用率83%
實用715
@ $18,042
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CH59908886
$1,330
-3.0%
$1,290
PORTO 鴨脷洲平瀾街9號 發展商:宏安地產
一手推介PORTO

大坑台 A座211車位

中層 06室

大坑台 A座 中層 06室 跑馬地/東半山
VR
樓齡50年
實用率86%
實用527
@ $18,027
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CI74618363
...