篩選條件 >
凱樂苑
心水搜尋
儲存搜尋共找到19個出售樓盤
預算多少,由您作主!立即體驗『個人化月供』新功能。

凱樂苑 E座 (凱曈閣)2房1廳
極高層 10室

樓齡6年
實用480呎
@ $13,958
廣告日期16/05/2026|
物業編號 CG73566980
$670 萬
凱樂苑 A座 (凱碧閣)2房2廳
中層 20室

樓齡6年
實用394呎
@ $13,325
(平均呎價以未補價格計算)
廣告日期16/05/2026|
物業編號 CO72453394
(未補) $525 萬
居屋(未補)
凱樂苑 E座 (凱曈閣)3房2廳
高層 17室

樓齡6年
實用629呎
@ $13,005
(平均呎價以未補價格計算)
廣告日期16/05/2026|
物業編號 CH65795550
(未補) $818 萬
居屋(未補)

成交案例 - 張淑燕 Vanessa Cheung(S-045151)綠表客428萬購南昌站凱樂苑1房戶 業主2019年買入 物業升值67% | 利嘉閣地產有限公司

凱樂苑 C座 (凱葶閣)1房1廳
極高層 5室

樓齡6年
實用395呎
@ $14,177
廣告日期16/05/2026|
物業編號 CZ66145014
$560 萬
凱樂苑 D座 (凱旭閣)3房1廳
中層 1室

樓齡6年
實用631呎
@ $12,678
(平均呎價以未補價格計算)
廣告日期16/05/2026|
物業編號 CY32881448
(未補) $800 萬
居屋(未補)
凱樂苑 A座 (凱碧閣)2房1廳
高層 8室

樓齡6年
實用473呎
@ $12,685
(平均呎價以未補價格計算)
廣告日期16/05/2026|
物業編號 CG68506986
(未補) $600 萬
居屋(未補)
凱樂苑 B座 (凱莎閣)高層8室

實 383呎
@ $12,886
$493.8萬

謝禮明
(S-707834)JellyXie
凱樂苑 A座 (凱碧閣)2房1廳
高層 7室

樓齡6年
實用393呎
@ $16,031
(平均呎價以未補價格計算)
廣告日期16/05/2026|
物業編號 BB93671756
(未補) $630 萬
居屋(未補)
凱樂苑 E座 (凱曈閣)2房1廳
低層 13室

樓齡6年
實用393呎
@ $12,417
廣告日期16/05/2026|
物業編號 CB74188220
$488 萬
九成按揭
凱樂苑 D座 (凱旭閣)3房2廳
高層 1室

樓齡6年
實用631呎
@ $14,739
廣告日期16/05/2026|
物業編號 CJ54812851
$930 萬
九成按揭
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介維港滙I Grand Victoria I
凱樂苑 A座 (凱碧閣)2房1廳
極高層

樓齡6年
實用482呎
@ $12,033
(平均呎價以未補價格計算)
廣告日期16/05/2026|
物業編號 CJ29695581
(未補) $580 萬
居屋(未補)