篩選條件 >
裕明苑
心水搜尋
儲存搜尋共找到6個出售樓盤
預算多少,由您作主!立即體驗『個人化月供』新功能。

裕明苑 裕榮閣 (A座)2房1廳
低層 4室

樓齡32年
實用率75%
實用546呎
@ $10,989
廣告日期17/05/2026|
物業編號 CJ47317203
$600 萬
九成按揭
居屋(已補)
裕明苑 裕榮閣 (A座)2房
低層 6室

樓齡32年
實用率75%
實用438呎
@ $11,187
廣告日期17/05/2026|
物業編號 CY64850548
$490 萬
九成按揭
居屋(已補)
裕明苑 裕榮閣 (A座)3房
低層 9室

樓齡32年
實用率74%
實用649呎
@ $8,320
(平均呎價以未補價格計算)
廣告日期17/05/2026|
物業編號 CD77101383
(未補) $540 萬
居屋(未補)

成交案例 - 謝俊傑 Kris Tse(S-326548)上車客520萬購將軍澳裕明苑2房戶 業主2012年買入 物業升值53% | 利嘉閣地產有限公司

裕明苑 裕昌閣 (B座)2房1廳
低層 13室

樓齡32年
實用率72%
實用546呎
@ $9,670
廣告日期17/05/2026|
物業編號 CE65178952
$528 萬
九成按揭
裕明苑 裕榮閣 (A座)3房
低層 11室

樓齡32年
實用率75%
實用606呎
@ $11,469
廣告日期17/05/2026|
物業編號 CQ76072268
$695 萬
九成按揭
裕明苑 裕昌閣 (B座)2房
高層 16室

樓齡32年
實用率72%
實用541呎
@ $10,166
廣告日期17/05/2026|
物業編號 CM60765778
$550 萬
九成按揭
居屋(已補)
裕明苑 裕昌閣 (B座)高層16室

實 541呎
@ $9,604
$520萬

謝俊傑
(S-326548)KrisTse