search
篩選條件
$100印花稅精選
5千萬豪宅投資

savesave儲存搜尋
共找到373出售樓盤

禮頓山 1座31

高層 A室

大膽還價 
禮頓山 1座 高層 A室 跑馬地/東半山
star tag
樓齡24年
實用率75%
實用1,087
@ $37,259
廣告日期20/05/2026|
物業編號 CF73136458

利安閣321車位

一盤難求
利安閣 跑馬地/東半山
star tag
樓齡60年
實用率88%
實用2,480
@ $23,387
廣告日期20/05/2026|
物業編號 CV78898000

禮頓山 1座22

高層 B室
獨家

心水靚盤
禮頓山 1座 高層 B室 跑馬地/東半山
star tag
樓齡24年
實用率76%
實用924
@ $38,961
廣告日期20/05/2026|
物業編號 CQ78833970
區內客1.62萬租跑馬地黃泥涌道89A號1房戶 業主2011年買入 現享逾5厘租金回報 | 利嘉閣地產有限公司 利嘉閣地產東半山跑馬地希慎道分行A組分區董事梁國樑(Stephen)稱,該行客戶主任何永輝(Teddy)近日促成跑馬地黃泥涌道89A號低層單位的二手租賃成交個案,單位實用面積約390方呎,採1房間隔,外望城市景觀。梁氏表示,新租客為區內客,鍾情單位間隔實用,附帶雅致裝修,附近環境清幽宜居,議價後以16,200元租出。 undefined
成交案例 - 何永輝 Teddy Ho(S-638690)區內客1.62萬租跑馬地黃泥涌道89A號1房戶 業主2011年買入 現享逾5厘租金回報 | 利嘉閣地產有限公司
Teddy HoTeddy Ho

樂翠台 A座321車位

極高層 03室

大膽還價 
樂翠台 A座 極高層 03室 跑馬地/東半山
star tag
VR
樓齡37年
實用率85%
實用1,129
@ $26,129
廣告日期20/05/2026|
物業編號 CJ61301518
$2,980
-1.0%
$2,950

德信花園321車位

高層

大膽還價 
德信花園 高層 跑馬地/東半山
star tag
VR
樓齡29年
實用率79%
實用1,038
@ $16,185
廣告日期20/05/2026|
物業編號 CM64668378

大坑道101-111號321車位

高層
獨家

大坑道101-111號 高層 跑馬地/東半山
VR
樓齡59年
實用率79%
實用1,153
@ $10,408
廣告日期20/05/2026|
物業編號 CA56961750
山光苑 2座中層J室
recent-transactionrecent-transaction
634
@ $13,170
$835
Eddie ChuEddie Chu
whatsapp
朱沛聰
EddieChu
(E-276573)

銀輝大廈221車位

極高層
獨家

銀輝大廈 極高層 跑馬地/東半山
樓齡60年
實用率77%
實用1,119
@ $14,298
廣告日期20/05/2026|
物業編號 CP65788054

山村臺27-29號33

低層
獨家

山村臺27-29號 低層 跑馬地/東半山
樓齡69年
實用2,525
@ $15,050
廣告日期20/05/2026|
物業編號 CH63610217

嘉苑 B座321車位

01室

嘉苑 B座 01室 跑馬地/東半山
VR
樓齡51年
實用率85%
實用1,411
@ $17,718
廣告日期20/05/2026|
物業編號 CS78581287
柏傲莊III The Pavilia Farm III 大圍車公廟路18號 發展商:新世界發展及港鐵
一手推介柏傲莊III The Pavilia Farm III

比華利山 F座421車位

極高層 02室

比華利山 F座 極高層 02室 跑馬地/東半山
VR
樓齡37年
實用率82%
實用1,346
@ $25,854
廣告日期20/05/2026|
物業編號 CE54193515
...