篩選條件 >
康怡
心水搜尋
儲存搜尋共找到96個出售樓盤
預算多少,由您作主!立即體驗『個人化月供』新功能。

康怡花園 P座 (9-16室)3房2廳

樓齡39年
實用率80%
實用616呎
@ $13,961
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CX70720202
$860 萬
九成按揭
獨家
康怡花園 N座 (9-16室)2房2廳
13室

樓齡39年
實用率79%
實用490呎
@ $13,633
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CF77531177
$675 萬
-1.0%
$668 萬
九成按揭
減價盤
有匙
康怡花園 B座 (1-8室)3房2廳
極高層 4室

樓齡40年
實用率78%
實用710呎
@ $16,620
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CD48081934
$1,180 萬
八成按揭
獨家

成交案例 - 邱楚戀 Yuki Qiu(S-696300)區內客705萬購鰂魚涌康怡花園2房戶 業主1986年買入 易手帳賺661萬 | 利嘉閣地產有限公司

康怡花園 C座 (1-8室)3房1廳
高層 1室

樓齡40年
實用率78%
實用594呎
@ $14,949
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CN69661115
$888 萬
九成按揭
有匙
工人房
康怡花園 D座 (1-8室)3房2廳
高層 8室

樓齡40年
實用率79%
實用596呎
@ $14,899
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CE77979350
$888 萬
九成按揭
康山花園 5座2房2廳
低層 A室

樓齡39年
實用率82%
實用484呎
@ $10,289
(平均呎價以未補價格計算)
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CY74838371
(未補) $498 萬
居屋(未補)
筍盤
有匙
康怡花園 N座 (9-16室)低層11室

實 461呎
@ $13,849
$638萬

邱楚戀
(S-696300)YukiQiu
康怡花園 F座 (9-16室)3房2廳
高層 16室

樓齡39年
實用率79%
實用685呎
@ $14,307
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CK60597791
$980 萬
九成按揭
連租約
康怡花園 K座 (1-8室)3房2廳
低層 5室

樓齡39年
實用率83%
實用707呎
@ $14,144
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CU48060493
$1,000 萬
九成按揭
連租約
工人房
康山花園 4座2房2廳
極高層 H室

樓齡39年
實用率82%
實用431呎
@ $10,673
(平均呎價以未補價格計算)
廣告日期13/05/2026|
物業編號 CX48065499
(未補) $460 萬
居屋(未補)
筍盤

一手推介PORTO
康怡花園 E座 (9-16室)2房2廳
極高層 9室

樓齡39年
實用率79%
實用685呎
@ $16,058
廣告日期12/05/2026|
物業編號 CI58453954
$1,100 萬
連租約