海柏花園 5座低層 E室

西沙路608號
物業編號:CP78150937
|
司徒群 Sophy Szeto
司徒群 SophySzeto
高級物業顧問(S-663151)
$598
$640
-6.6%
negotiation
經利嘉閣按揭申請,取得最筍優惠!
實用面積
388
$15,412 /
建築面積
521
$11,478 /
房數
2
2
1
實用率
74%
方向
-
樓齡
31
廣告日期: 11/05/2026
Bank of china
本人/本人等已閱讀及明白中國銀行(香港)有限公司的即時物業估值服務之條款及細則,並同意受其約束。此即時物業估值服務由中國銀行(香港)有限公司委托第三方提供,僅供參考。
前往我的分析