安寧花園 6座低層 H室

常寧路10號|HENING INVESTMENT/房委會
物業編號:CH78721768
|
羅港蘋 Apple Law
羅港蘋 AppleLaw
高級客戶經理(E-343726)
$535
$635
-15.7%
negotiation
經利嘉閣按揭申請,取得最筍優惠!
實用面積
431
$12,413 /
建築面積
510
$10,490 /
房數
2
實用率
84%
方向
-
樓齡
35

廣告日期: 15/05/2026
ricacorp_mortage
contact-icon
我們將有專人為您提供即時物業估值服務,請聯絡利嘉閣按揭代理2836 6121 / 2836 6183
前往我的分析