偉景花園 2座極高層 H室

青綠街1號|房協
物業編號:CX76334945
|
黃燕芳 Angel Wong
elite
黃燕芳 AngelWong
高級客戶董事(E-438127)
$560
$580
-3.4%
negotiation
經利嘉閣按揭申請,取得最筍優惠!
實用面積
504
$11,111 /
建築面積
598
$9,365 /
房數
2
2
實用率
84%
方向
西北
樓齡
34

廣告日期: 12/05/2026
ricacorp_mortage
contact-icon
我們將有專人為您提供即時物業估值服務,請聯絡利嘉閣按揭代理2836 6121 / 2836 6183
前往我的分析