安居閣高層

海壇街
物業編號:CZ75638527
|
司徒巧珍 Susan Situ
elite
司徒巧珍 SusanSitu
高級客戶經理(S-674810)
$330
$350
-5.7%
negotiation
經利嘉閣按揭申請,取得最筍優惠!
實用面積
245
$13,469 /
建築面積
405
$8,148 /
房數
1
實用率
60%
方向
-
樓齡
34
廣告日期: 21/05/2026
ricacorp_mortage
contact-icon
我們將有專人為您提供即時物業估值服務,請聯絡利嘉閣按揭代理2836 6121 / 2836 6183
前往我的分析