東山臺18號高層1車位

東山臺
物業編號:CS67881102
|
楊卓文 Jason Yeung
elite
楊卓文 JasonYeung
高級客戶董事(S-573921)
$2,999
$3,080
-2.6%
negotiation
經利嘉閣按揭申請,取得最筍優惠!
實用面積
1,437
$20,870 /
建築面積
1,595
$18,803 /
天台面積565*
*上述面積只作參考,建議客戶上門量度
房數
3 ( 1 )
2
1工人房
3
實用率
90%
方向
-
樓齡
29
廣告日期: 21/05/2026
ricacorp_mortage
contact-icon
我們將有專人為您提供即時物業估值服務,請聯絡利嘉閣按揭代理2836 6121 / 2836 6183
前往我的分析