鸿联大厦
楼宇买卖合约 搜寻 (资料来源: 土地注册处)
注册日期
预设
近180日
arrow_drop_down
鸿联大厦 6楼 B室
49
2024/10/25
$230 万
224
呎
-
$10,273
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2024/10/04
备忘录:
24102500760103
鸿联大厦 12楼 C室
49
2022/09/13
$300 万
223
呎
-
$13,464
-
[
3673
天
arrow_upward
85%
]
(私人住宅)
合约日期:
2022/09/06
上手详情
|
备忘录:
22091300410047
鸿联大厦 10楼 B室
49
2022/01/20
$260 万
224
呎
-
$11,613
-
[
4206
天
arrow_upward
195%
]
(私人住宅)
合约日期:
2022/01/03
上手详情
|
备忘录:
22012001480079
鸿联大厦 8楼 A室
49
2017/06/22
$256 万
234
呎
-
$10,960
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2017/05/26
备忘录:
17062202560033
鸿联大厦 8楼 C室
49
2017/06/20
$200 万
223
呎
-
$8,976
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2017/06/08
备忘录:
17062000800017
鸿联大厦 10楼 C室
49
2017/02/10
$218.8 万
223
呎
-
$9,820
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2017/01/12
备忘录:
17021002570129
鸿联大厦 10楼 A室
49
2017/02/06
$222 万
234
呎
345
呎
$9,504
$6,435
[
1717
天
arrow_upward
23%
]
(私人住宅)
合约日期:
2017/01/25
上手详情
|
备忘录:
17020600580051
鸿联大厦 12楼 A室
49
2016/12/19
$255 万
234
呎
-
$10,917
-
[
7175
天
arrow_upward
103%
]
(私人住宅)
合约日期:
2016/12/08
上手详情
|
备忘录:
16121902060303
鸿联大厦 9楼 A室
49
2013/02/18
$190 万
234
呎
-
$8,134
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2013/02/07
备忘录:
13021800730062
鸿联大厦 12楼 C室
49
2012/08/30
$162.5 万
223
呎
-
$7,293
-
[
1746
天
arrow_upward
126%
]
(私人住宅)
合约日期:
2012/08/16
上手详情
|
备忘录:
12083000490011
鸿联大厦 10楼 A室
49
2012/05/28
$181 万
234
呎
345
呎
$7,749
$5,246
[
549
天
arrow_upward
30%
]
(私人住宅)
合约日期:
2012/05/14
上手详情
|
备忘录:
12052801270104
鸿联大厦 11楼 C室
49
2011/06/28
$100 万
223
呎
-
$4,488
-
[
1089
天
arrow_downward
4%
]
(私人住宅)
合约日期:
2011/06/24
上手详情
|
备忘录:
11062800710050
鸿联大厦 10楼 A室
49
2010/12/02
$139.5 万
234
呎
345
呎
$5,972
$4,043
[
4684
天
arrow_upward
18%
]
(私人住宅)
合约日期:
2010/11/12
上手详情
|
备忘录:
10120202960011
鸿联大厦 10楼 B室
49
2010/07/26
$88 万
224
呎
-
$3,930
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2010/06/29
备忘录:
10072600220039
鸿联大厦 11楼 A室
49
2009/09/18
$102 万
234
呎
345
呎
$4,367
$2,957
[
1929
天
arrow_upward
81%
]
(私人住宅)
合约日期:
2009/09/04
上手详情
|
备忘录:
09091802460304
鸿联大厦 7楼 C室
49
2008/10/20
$82 万
223
呎
-
$3,680
-
[
1439
天
arrow_upward
64%
]
(私人住宅)
合约日期:
2008/09/16
上手详情
|
备忘录:
08102001830158
鸿联大厦 11楼 C室
49
2008/07/24
$103.8 万
223
呎
-
$4,659
-
[
115
天
arrow_upward
22%
]
(私人住宅)
合约日期:
2008/06/30
上手详情
|
备忘录:
08072400600014
鸿联大厦 11楼 C室
49
2008/03/31
$85.3 万
223
呎
-
$3,828
-
[
575
天
arrow_upward
41%
]
(私人住宅)
合约日期:
2008/03/07
上手详情
|
备忘录:
08033101130050
鸿联大厦 12楼 C室
49
2007/12/19
$72 万
223
呎
-
$3,231
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2007/11/05
备忘录:
07121902160146
鸿联大厦 11楼 C室
49
2007/11/30
$72 万
223
呎
-
$3,231
-
[
449
天
arrow_upward
19%
]
(私人住宅)
合约日期:
2007/11/02
上手详情
|
备忘录:
07113002960017
鸿联大厦 11楼 C室
49
2006/09/06
$60.5 万
223
呎
-
$2,715
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2006/08/10
备忘录:
06090601560089
鸿联大厦 7楼 C室
49
2004/11/15
$50 万
223
呎
-
$2,244
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2004/10/08
备忘录:
09383494
鸿联大厦 11楼 A室
49
2004/06/10
$56.5 万
234
呎
345
呎
$2,419
$1,638
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2004/05/24
备忘录:
09241682
鸿联大厦 10楼 A室
49
1998/02/11
$118 万
234
呎
345
呎
$5,052
$3,420
[
98
天
arrow_upward
20%
]
(私人住宅)
合约日期:
1998/01/15
上手详情
|
备忘录:
07412752
鸿联大厦 10楼 A室
49
1997/10/27
$98 万
234
呎
345
呎
$4,196
$2,841
-
-
(私人住宅)
合约日期:
1997/10/09
备忘录:
07310128
鸿联大厦 8楼 B室
49
1997/07/22
$136.8 万
224
呎
380
呎
$6,110
$3,600
-
-
(私人住宅)
合约日期:
1997/06/18
备忘录:
07168793
鸿联大厦 11楼 A室
49
1997/05/19
$115 万
234
呎
345
呎
$4,923
$3,333
[
490
天
arrow_upward
36%
]
(私人住宅)
合约日期:
1997/04/10
上手详情
|
备忘录:
07070985
鸿联大厦 12楼 A室
49
1997/05/07
$125.5 万
234
呎
-
$5,373
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
1997/04/17
备忘录:
07051164
鸿联大厦 7楼 A室
49
1996/12/13
$92.5 万
234
呎
-
$3,960
-
[
355
天
arrow_upward
5%
]
(私人住宅)
合约日期:
1996/11/16
上手详情
|
备忘录:
06849042
鸿联大厦 7楼 A室
49
1995/12/22
$87.7 万
234
呎
-
$3,755
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
1995/11/27
备忘录:
06477532
鸿联大厦 11楼 A室
49
1995/12/22
$84.5 万
234
呎
345
呎
$3,618
$2,449
-
-
(私人住宅)
合约日期:
1995/12/07
备忘录:
06478666
于「成交」一栏上引述为来自「市场」之成交资料,该等交易并非由本公司促成,当中所引述资料只能作参考。本公司已力求所刊登之资料准确,唯在此特别情况下未能完全核实有关资料之准确性,有兴趣之人仕需从其它途径进一步查证有关资料之内容及其准确性。