鸭寮街162号
楼宇买卖合约 搜寻 (资料来源: 土地注册处)
注册日期
预设
近180日
arrow_drop_down
鸭寮街162号 六楼 162号
67
2017/01/20
$278 万
563
呎
-
$4,938
-
[
2113
天
arrow_upward
54%
]
(私人住宅)
合约日期:
2016/12/22
上手详情
|
备忘录:
17012001910128
鸭寮街162号 五楼 162号
67
2011/04/01
$180 万
563
呎
-
$3,197
-
[
3893
天
arrow_upward
140%
]
(私人住宅)
合约日期:
2011/03/11
上手详情
|
备忘录:
11040102410046
鸭寮街162号 六楼 162号
67
2011/04/01
$180 万
563
呎
-
$3,197
-
[
3893
天
arrow_upward
140%
]
(私人住宅)
合约日期:
2011/03/11
上手详情
|
备忘录:
11040102410056
鸭寮街162号 五楼 162号
67
2000/08/03
$75 万
563
呎
-
$1,332
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2000/07/13
备忘录:
08148946
鸭寮街162号 六楼 162号
67
2000/08/03
$75 万
563
呎
-
$1,332
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2000/07/13
备忘录:
08148948
于「成交」一栏上引述为来自「市场」之成交资料,该等交易并非由本公司促成,当中所引述资料只能作参考。本公司已力求所刊登之资料准确,唯在此特别情况下未能完全核实有关资料之准确性,有兴趣之人仕需从其它途径进一步查证有关资料之内容及其准确性。