雅慧苑
楼宇买卖合约 搜寻 (资料来源: 土地注册处)
注册日期
预设
近180日
arrow_drop_down
雅慧苑 20楼 B室
38
2025/06/25
$520 万
339
呎
479
呎
$15,336
$10,856
[
5698
天
arrow_upward
131%
]
(私人住宅)
合约日期:
2025/06/06
上手详情
|
备忘录:
25062501260147
雅慧苑 19楼 B室
38
2020/10/21
$620 万
339
呎
479
呎
$18,286
$12,944
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2020/10/12
备忘录:
20102100390050
雅慧苑 5楼 B室
38
2018/09/26
$735 万
424
呎
573
呎
$17,331
$12,827
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2018/08/31
备忘录:
18092600420072
雅慧苑 21楼 A室
38
2018/07/26
$670 万
339
呎
479
呎
$19,760
$13,987
[
3070
天
arrow_upward
135%
]
(私人住宅)
合约日期:
2018/07/03
上手详情
|
备忘录:
18072601900024
雅慧苑 4楼 A室
38
2015/02/10
$610 万
424
呎
573
呎
$14,383
$10,646
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2015/02/03
备忘录:
15021000440018
雅慧苑 19楼 A室
38
2014/12/08
$560 万
339
呎
479
呎
$16,516
$11,691
[
755
天
arrow_upward
17%
]
(私人住宅)
合约日期:
2014/11/20
上手详情
|
备忘录:
14120800860017
雅慧苑 15楼 A室
38
2013/05/24
$550 万
424
呎
573
呎
$12,969
$9,599
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2013/05/16
备忘录:
13052401410018
雅慧苑 19楼 A室
38
2012/11/15
$478 万
339
呎
479
呎
$14,098
$9,979
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2012/10/26
备忘录:
12111501150022
雅慧苑 7楼 A室
38
2010/05/14
$280 万
424
呎
573
呎
$6,602
$4,887
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2010/04/12
备忘录:
10051400670027
雅慧苑 18楼 A室
38
2010/04/07
$300 万
424
呎
573
呎
$7,074
$5,236
[
2958
天
arrow_upward
134%
]
(私人住宅)
合约日期:
2010/03/15
上手详情
|
备忘录:
10040700830149
雅慧苑 21楼 A室
38
2010/03/03
$285 万
339
呎
479
呎
$8,405
$5,950
[
231
天
arrow_upward
20%
]
(私人住宅)
合约日期:
2010/02/05
上手详情
|
备忘录:
10030301330021
雅慧苑 20楼 B室
38
2009/11/13
$225 万
339
呎
479
呎
$6,636
$4,697
[
2776
天
arrow_upward
96%
]
(私人住宅)
合约日期:
2009/10/30
上手详情
|
备忘录:
09111300020124
雅慧苑 10楼 A室
38
2009/11/06
$283 万
424
呎
573
呎
$6,673
$4,939
[
4909
天
arrow_upward
26%
]
(私人住宅)
合约日期:
2009/11/02
上手详情
|
备忘录:
09110600330070
雅慧苑 21楼 A室
38
2009/06/29
$237 万
339
呎
479
呎
$6,990
$4,948
[
1037
天
arrow_upward
50%
]
(私人住宅)
合约日期:
2009/06/19
上手详情
|
备忘录:
09062900590018
雅慧苑 17楼 B室
38
2007/07/26
$200 万
424
呎
573
呎
$4,716
$3,490
[
124
天
arrow_upward
8%
]
(私人住宅)
合约日期:
2007/07/17
上手详情
|
备忘录:
07072600850073
雅慧苑 21楼 B室
38
2007/06/22
$173 万
339
呎
479
呎
$5,102
$3,612
[
33
天
arrow_upward
8%
]
(私人住宅)
合约日期:
2007/05/22
上手详情
|
备忘录:
07062201290018
雅慧苑 21楼 B室
38
2007/05/10
$160 万
339
呎
479
呎
$4,719
$3,340
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2007/04/19
备忘录:
07051002140040
雅慧苑 17楼 B室
38
2007/03/26
$185 万
424
呎
573
呎
$4,362
$3,229
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2007/03/15
备忘录:
07032601350304
雅慧苑 21楼 A室
38
2006/08/30
$157.5 万
339
呎
479
呎
$4,645
$3,288
[
986
天
arrow_upward
58%
]
(私人住宅)
合约日期:
2006/08/17
上手详情
|
备忘录:
06083001820016
雅慧苑 4楼 B室
38
2005/10/10
$159 万
424
呎
573
呎
$3,749
$2,775
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2005/08/19
备忘录:
05101000230039
雅慧苑 20楼 A室
38
2004/06/17
$128 万
339
呎
479
呎
$3,775
$2,672
[
105
天
arrow_upward
45%
]
(私人住宅)
合约日期:
2004/06/07
上手详情
|
备忘录:
09248686
雅慧苑 20楼 A室
38
2004/03/16
$88 万
339
呎
479
呎
$2,595
$1,837
[
2303
天
arrow_downward
63%
]
(私人住宅)
合约日期:
2004/02/23
上手详情
|
备忘录:
09158444
雅慧苑 21楼 A室
38
2004/01/03
$100 万
339
呎
479
呎
$2,949
$2,088
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2003/12/05
备忘录:
09091675
雅慧苑 20楼 B室
38
2002/04/16
$115 万
339
呎
479
呎
$3,392
$2,401
[
1809
天
arrow_downward
48%
]
(私人住宅)
合约日期:
2002/03/25
上手详情
|
备忘录:
08654548
雅慧苑 18楼 A室
38
2002/03/05
$128 万
424
呎
573
呎
$3,018
$2,234
[
1536
天
arrow_downward
57%
]
(私人住宅)