钻石楼
楼宇买卖合约 搜寻 (资料来源: 土地注册处)
注册日期
预设
近180日
arrow_drop_down
钻石楼 二楼 627号
59
2025/06/09
$350 万
437
呎
-
$8,009
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2025/05/28
备忘录:
25060901350018
钻石楼 六楼 627号
59
2025/01/08
$275 万
436
呎
-
$6,308
-
[
3717
天
arrow_downward
23%
]
(私人住宅)
合约日期:
2024/12/13
上手详情
|
备忘录:
25010801950026
钻石楼 八楼 631号
59
2024/11/25
$280 万
420
呎
-
$6,670
-
[
1700
天
arrow_downward
30%
]
(私人住宅)
合约日期:
2024/11/06
上手详情
|
备忘录:
24112500120387
钻石楼 四楼 633号
59
2024/05/20
$300 万
466
呎
-
$6,437
-
[
7692
天
arrow_upward
508%
]
(私人住宅)
合约日期:
2024/05/16
上手详情
|
备忘录:
24052001040114
钻石楼 六楼 629号
59
2021/11/09
$396 万
439
呎
-
$9,017
-
[
5734
天
arrow_upward
345%
]
(私人住宅)
合约日期:
2021/10/21
上手详情
|
备忘录:
21110902250077
钻石楼 八楼 631号
59
2020/03/31
$400 万
420
呎
-
$9,528
-
[
3290
天
arrow_upward
100%
]
(私人住宅)
合约日期:
2020/03/12
上手详情
|
备忘录:
20033100060168
钻石楼 四楼 629号
59
2015/07/07
$315 万
439
呎
-
$7,173
-
[
4935
天
arrow_upward
422%
]
(私人住宅)
合约日期:
2015/06/25
上手详情
|
备忘录:
15070700880088
钻石楼 四楼 631号
59
2015/04/09
$326 万
420
呎
-
$7,766
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2015/03/27
备忘录:
15040901500030
钻石楼 六楼 627号
59
2014/11/04
$355 万
436
呎
-
$8,143
-
[
800
天
arrow_upward
81%
]
(私人住宅)
合约日期:
2014/10/10
上手详情
|
备忘录:
14110401080019
钻石楼 二楼 629号
59
2014/05/27
$320 万
439
呎
-
$7,286
-
[
5139
天
arrow_upward
300%
]
(私人住宅)
合约日期:
2014/05/09
上手详情
|
备忘录:
14052701100014
钻石楼 五楼 629号
59
2014/01/29
$324 万
439
呎
-
$7,378
-
[
4794
天
arrow_upward
350%
]
(私人住宅)
合约日期:
2014/01/21
上手详情
|
备忘录:
14012901120021
钻石楼 六楼 627号
59
2012/08/08
$196 万
436
呎
-
$4,496
-
[
1716
天
arrow_upward
41%
]
(私人住宅)
合约日期:
2012/08/01
上手详情
|
备忘录:
12080800960024
钻石楼 七楼 629号
59
2011/06/02
$168 万
420
呎
-
$4,002
-
[
4048
天
arrow_upward
110%
]
(私人住宅)
合约日期:
2011/05/14
上手详情
|
备忘录:
11060202530037
钻石楼 八楼 631号
59
2011/03/21
$200 万
420
呎
-
$4,764
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2011/03/10
备忘录:
11032101790343
钻石楼 六楼 627号
59
2007/12/14
$139 万
436
呎
-
$3,188
-
[
95
天
arrow_upward
10%
]
(私人住宅)
合约日期:
2007/11/20
上手详情
|
备忘录:
07121402870142
钻石楼 六楼 627号
59
2007/09/05
$126 万
436
呎
-
$2,890
-
[
470
天
arrow_upward
26%
]
(私人住宅)
合约日期:
2007/08/17
上手详情
|
备忘录:
07090501130072
钻石楼 六楼 627号
59
2006/05/29
$100 万
436
呎
-
$2,294
-
[
244
天
arrow_upward
45%
]
(私人住宅)
合约日期:
2006/05/04
上手详情
|
备忘录:
06052901660106
钻石楼 六楼 627号
59
2005/09/16
$69 万
436
呎
-
$1,583
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2005/09/02
备忘录:
05091602330271
钻石楼 九楼 627号
59
1996/05/08
$120 万
436
呎
-
$2,753
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
1996/04/10
备忘录:
06601306
于「成交」一栏上引述为来自「市场」之成交资料,该等交易并非由本公司促成,当中所引述资料只能作参考。本公司已力求所刊登之资料准确,唯在此特别情况下未能完全核实有关资料之准确性,有兴趣之人仕需从其它途径进一步查证有关资料之内容及其准确性。