谭公道136-138号
楼宇买卖合约 搜寻 (资料来源: 土地注册处)
注册日期
预设
近180日
arrow_drop_down
谭公道136-138号 五楼 136号
54
2025/05/07
$230 万
364
呎
-
$6,322
-
[
2141
天
arrow_downward
23%
]
(私人住宅)
合约日期:
2025/04/16
上手详情
|
备忘录:
25050700140021
谭公道136-138号 五楼 136号
54
2019/06/12
$300 万
364
呎
-
$8,246
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2019/06/06
备忘录:
19061200410059
谭公道136-138号 四楼 138号
54
2016/04/22
$236 万
364
呎
-
$6,487
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2016/04/13
备忘录:
16042200200166
谭公道136-138号 六楼 138号
54
2015/07/30
$260 万
364
呎
-
$7,146
-
[
1072
天
arrow_upward
30%
]
(私人住宅)
合约日期:
2015/07/21
上手详情
|
备忘录:
15073001790035
谭公道136-138号 六楼 138号
54
2012/08/20
$200 万
364
呎
-
$5,497
-
[
1578
天
arrow_upward
134%
]
(私人住宅)
合约日期:
2012/08/13
上手详情
|
备忘录:
12082000270113
谭公道136-138号 四楼 136号
54
2010/06/25
$80 万
364
呎
-
$2,199
-
[
3658
天
arrow_upward
25%
]
(私人住宅)
合约日期:
2010/06/08
上手详情
|
备忘录:
10062502890018
谭公道136-138号 七楼 138号
54
2009/07/10
$100 万
364
呎
-
$2,749
-
[
98
天
arrow_upward
25%
]
(私人住宅)
合约日期:
2009/06/24
上手详情
|
备忘录:
09071002680146
谭公道136-138号 七楼 138号
54
2009/04/02
$80 万
364
呎
-
$2,199
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2009/03/18
备忘录:
09040200360013
谭公道136-138号 六楼 138号
54
2008/05/14
$85.5 万
364
呎
-
$2,350
-
[
98
天
arrow_upward
16%
]
(私人住宅)
合约日期:
2008/04/18
上手详情
|
备忘录:
08051403060297
谭公道136-138号 六楼 138号
54
2008/02/04
$74 万
364
呎
-
$2,034
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2008/01/11
备忘录:
08020402750037
谭公道136-138号 二楼 138号
54
2006/04/20
$79 万
364
呎
-
$2,171
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2006/04/03
备忘录:
06042000780064
谭公道136-138号 二楼 136号
54
2003/05/14
$47 万
364
呎
-
$1,292
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2003/04/25
备忘录:
08927539
谭公道136-138号 四楼 136号
54
2000/06/14
$63.8 万
364
呎
-
$1,754
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2000/06/02
备忘录:
08101083
谭公道136-138号 八楼 138号
54
2000/01/18
$92 万
364
呎
-
$2,529
-
[
1371
天
arrow_upward
24%
]
(私人住宅)
合约日期:
1999/12/15
上手详情
|
备忘录:
07960481
谭公道136-138号 八楼 138号
54
1996/03/29
$74 万
364
呎
-
$2,034
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
1996/03/14
备忘录:
06567000
于「成交」一栏上引述为来自「市场」之成交资料,该等交易并非由本公司促成,当中所引述资料只能作参考。本公司已力求所刊登之资料准确,唯在此特别情况下未能完全核实有关资料之准确性,有兴趣之人仕需从其它途径进一步查证有关资料之内容及其准确性。