联合道78号
楼宇买卖合约 搜寻 (资料来源: 土地注册处)
注册日期
预设
近180日
arrow_drop_down
联合道78号 五楼 78号
74
2025/10/10
$568 万
775
呎
-
$7,329
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2025/10/02
备忘录:
25101000910057
联合道78号 三楼 78号
74
2018/07/09
$834 万
834
呎
-
$9,997
-
[
2415
天
arrow_upward
55%
]
(私人住宅)
合约日期:
2018/06/15
上手详情
|
备忘录:
18070901850024
联合道78号 三楼 78号
74
2011/11/11
$538 万
834
呎
-
$6,449
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2011/11/04
备忘录:
11111102100105
联合道78号 四楼 78号
74
2001/11/30
$95 万
834
呎
-
$1,139
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2001/11/06
备忘录:
08545301
于「成交」一栏上引述为来自「市场」之成交资料,该等交易并非由本公司促成,当中所引述资料只能作参考。本公司已力求所刊登之资料准确,唯在此特别情况下未能完全核实有关资料之准确性,有兴趣之人仕需从其它途径进一步查证有关资料之内容及其准确性。