福安楼
楼宇买卖合约 搜寻 (资料来源: 土地注册处)
注册日期
预设
近180日
福安楼 四楼 D室
49
2026/02/02
$168 万
337
呎
-
$4,986
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2026/01/07
备忘录:
26020200131293
福安楼 五楼 G室
49
2026/01/30
$180 万
329
呎
-
$5,465
-
[
2792
天
arrow_downward
34%
]
(私人住宅)
合约日期:
2026/01/22
上手详情
|
备忘录:
26013000300400
福安楼 四楼 A室
49
2025/11/27
$200 万
306
呎
-
$6,542
-
[
177
天
無升跌
]
(私人住宅)
合约日期:
2025/11/12
上手详情
|
备忘录:
25112702170010
福安楼 二楼 F室
49
2025/09/26
$182 万
337
呎
-
$5,402
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2025/09/16
备忘录:
25092600470109
福安楼 四楼 A室
49
2025/06/12
$200 万
306
呎
-
$6,542
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2025/05/19
备忘录:
25061201440025
福安楼 六楼 G室
49
2025/04/30
$155 万
合约日期:
2025/04/15
备忘录:
25043000680063
福安楼 三楼 O室
49
2024/11/12
$250 万
299
呎
-
$8,355
-
[
5266
天
arrow_upward
229%
]
(私人住宅)
合约日期:
2024/10/16
上手详情
|
备忘录:
24111201890225
福安楼 三楼 A室
49
2024/10/25
$188 万
306
呎
-
$6,150
-
[
5117
天
arrow_upward
97%
]
(私人住宅)
合约日期:
2024/10/15
上手详情
|
备忘录:
24102500540028
福安楼 四楼 L室
49
2024/04/10
$183.8 万
330
呎
-
$5,562
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2024/03/28
备忘录:
24041000490294
福安楼 六楼 E室
49
2024/04/05
$228 万
300
呎
-
$7,592
-
[
1034
天
無升跌
]
(私人住宅)
合约日期:
2024/03/06
上手详情
|
备忘录:
24040501270010
福安楼 六楼 E室
49
2021/05/25
$228 万
300
呎
-
$7,592
-
[
1653
天
arrow_upward
11%
]
(私人住宅)
合约日期:
2021/05/07
上手详情
|
备忘录:
21052500210033
福安楼 二楼 H室
49
2021/03/08
$295 万
280
呎
-
$10,541
-
[
1092
天
arrow_upward
13%
]
(私人住宅)
合约日期:
2021/02/24
上手详情
|
备忘录:
21030800640192
福安楼 六楼 H室
49
2020/04/17
$206 万
-
-
-
-
[
3716
天
arrow_upward
244%
]
(私人住宅)
合约日期:
2020/04/07
上手详情
|
备忘录:
20041700630068
福安楼 四楼 F室
49
2019/10/08
$230 万
337
呎
-
$6,827
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2019/09/30
备忘录:
19100801960171
福安楼 四楼 M室
49
2019/09/17
$237 万
293
呎
-
$8,095
-
[
1219
天
arrow_upward
31%
]
(私人住宅)
合约日期:
2019/09/06
上手详情
|
备忘录:
19091700200232
福安楼 五楼 G室
49
2018/06/13
$273.8 万
329
呎
-
$8,313
-
[
1129
天
arrow_upward
39%
]
(私人住宅)
合约日期:
2018/06/01
上手详情
|
备忘录:
18061300200115
福安楼 五楼 K室
49
2018/05/31
$270 万
293
呎
-
$9,222
-
[
2118
天
arrow_upward
131%
]
(私人住宅)
合约日期:
2018/05/15
上手详情
|
备忘录:
18053102410256
福安楼 二楼 H室
49
2018/03/09
$262 万
280
呎
-
$9,362
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2018/02/28
备忘录:
18030900460046
福安楼 六楼 A室
49
2017/04/26
$228.8 万
306
呎
310
呎
$7,485
$7,381
[
2490
天
arrow_upward
194%
]
(私人住宅)
合约日期:
2017/04/05
上手详情
|
备忘录:
17042602490175
福安楼 四楼 H室
49
2017/03/29
$215 万
280
呎
-
$7,682
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2017/03/22
备忘录:
17032901090201
福安楼 六楼 E室
49
2016/11/08
$205 万
300
呎
-
$6,826
-
[
1469
天
arrow_upward
54%
]
(私人住宅)
合约日期:
2016/10/27
上手详情
|
备忘录:
16110800340048
福安楼 五楼 M室
49
2016/09/20
$160 万
293
呎
-
$5,465
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2016/08/31
备忘录:
16092001960054
福安楼 四楼 M室
49
2016/05/11
$181 万
293
呎
-
$6,182
-
[
3452
天
arrow_upward
341%
]
(私人住宅)
合约日期:
2016/05/05
上手详情
|
备忘录:
16051100130038
福安楼 三楼 B室
49
2015/11/17
$188 万
337
呎
-
$5,580
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2015/10/30
备忘录:
15111701880121
福安楼 四楼 C室
49
2015/11/04
$210 万
300
呎
-
$6,993
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2015/10/30
备忘录:
15110400380028
福安楼 五楼 G室
49
2015/05/13
$196.5 万
329
呎
-
$5,966
-
[
6368
天
arrow_upward
105%
]
(私人住宅)
合约日期:
2015/04/29
上手详情
|
备忘录:
15051302450205
福安楼 四楼 N室
49
2015/04/29
$199.8 万
330
呎
-
$6,046
-
[
3327
天
arrow_upward
363%
]
(私人住宅)
合约日期:
2015/04/01
上手详情
|
备忘录:
15042902020155
福安楼 五楼 J室
49
2014/09/18
$196 万
330
呎
-
$5,931
-
[
1302
天
arrow_upward
124%
]
(私人住宅)
合约日期:
2014/08/25
上手详情
|
备忘录:
14091801020021
福安楼 六楼 F室
49
2014/08/19
$176.8 万
合约日期:
2014/08/06
备忘录:
14081900770080
福安楼 六楼 L室
49
2014/05/20
$153.8 万
-
-
-
-
[
2349
天
arrow_upward
208%
]
(私人住宅)
合约日期:
2014/05/02
上手详情
|
备忘录:
14052002430118
福安楼 六楼 B室
49
2014/01/20
$163 万
337
呎
-
$4,838
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2014/01/08
备忘录:
14012000640095
福安楼 四楼 G室
49
2013/08/01
$168 万
329
呎
-
$5,101
-
[
493
天
arrow_upward
34%
]
(私人住宅)
合约日期:
2013/07/15
上手详情
|
备忘录:
13080100810016
福安楼 三楼 I室
49
2013/02/25
$100 万
389
呎
-
$2,573
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2013/01/26
备忘录:
13022502110037
福安楼 六楼 K室
49
2013/02/14
$148 万
-
-
-
-
[
5904
天
arrow_upward
196%
]
(私人住宅)
合约日期:
2013/01/25
上手详情
|
备忘录:
13021401910133
福安楼 六楼 E室
49
2012/11/16
$133 万
300
呎
-
$4,429
-
[
1003
天
arrow_upward
116%
]
(私人住宅)
合约日期:
2012/10/19
上手详情
|
备忘录:
12111602690144
福安楼 六楼 G室
49
2012/08/27
$100 万
-
-
-
-
[
1893
天
arrow_upward
186%
]
(私人住宅)
合约日期:
2012/08/13
上手详情
|
备忘录:
12082700180173
福安楼 五楼 K室
49
2012/08/03
$116.8 万
293
呎
-
$3,989
-
[
5180
天
arrow_upward
103%
]
(私人住宅)
合约日期:
2012/07/27
上手详情
|
备忘录:
12080300790012
福安楼 四楼 G室
49
2012/03/22
$125 万
329
呎
-
$3,795
-
[
5350
天
arrow_upward
51%
]
(私人住宅)
合约日期:
2012/03/09
上手详情
|
备忘录:
12032200540014
福安楼 五楼 J室
49
2011/02/25
$87.5 万
330
呎
-
$2,648
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2011/01/31
备忘录:
11022501370146
福安楼 三楼 A室
49
2010/11/09
$95.3 万
306
呎
-
$3,117
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2010/10/12
备忘录:
10110900490163
福安楼 六楼 N室
49
2010/11/03
$76.8 万
330
呎
-
$2,324
-
[
1254
天
arrow_upward
97%
]
(私人住宅)
合约日期:
2010/10/08
上手详情
|
备忘录:
10110300360136
福安楼 六楼 A室
49
2010/07/07
$77.8 万
306
呎
310
呎
$2,545
$2,510
[
3055
天
arrow_upward
130%
]
(私人住宅)
合约日期:
2010/06/11
上手详情
|
备忘录:
10070702060198
福安楼 三楼 O室
49
2010/05/25
$76 万
299
呎
-
$2,540
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2010/05/17
备忘录:
10052500060165
福安楼 六楼 H室
49
2010/02/12
$59.8 万
-
-
-
-
[
1185
天
arrow_upward
93%
]
(私人住宅)
合约日期:
2010/02/03
上手详情
|
备忘录:
10021200280253
福安楼 六楼 E室
49
2010/02/09
$61.5 万
300
呎
-
$2,048
-
[
103
天
arrow_upward
14%
]
(私人住宅)
合约日期:
2010/01/20
上手详情
|
备忘录:
10020902600075
福安楼 二楼 N室
49
2010/01/12
$72 万
330
呎
-
$2,179
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2010/01/11
备忘录:
10011202770020
福安楼 六楼 E室
49
2009/11/09
$54 万
300
呎
-
$1,798
-
[
4762
天
arrow_upward
5%
]
(私人住宅)
合约日期:
2009/10/09
上手详情
|
备忘录:
09110900870375
福安楼 四楼 B室
49
2009/01/02
$52.5 万
337
呎
-
$1,558
-
[
340
天
arrow_upward
1%
]
(私人住宅)
合约日期:
2008/12/20
上手详情
|
备忘录:
09010202100069
福安楼 五楼 B室
49
2008/07/28
$53 万
337
呎
-
$1,573
-
[
4118
天
arrow_downward
44%
]
(私人住宅)
合约日期:
2008/07/11
上手详情
|
备忘录:
08072802450260
福安楼 四楼 B室
49
2008/01/23
$52 万
337
呎
-
$1,543
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2008/01/15
备忘录:
08012302730060
福安楼 六楼 L室
49
2007/12/03
$50 万
合约日期:
2007/11/26
备忘录:
07120302730085
福安楼 四楼 J室
49
2007/10/12
$43 万
330
呎
-
$1,301
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2007/09/19
备忘录:
07101203320021
福安楼 四楼 B室
49
2007/08/24
$45 万
337
呎
-
$1,336
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2007/08/02
备忘录:
07082402700068
福安楼 六楼 G室
49
2007/06/16
$35 万
-
-
-
-
[
161
天
arrow_upward
13%
]
(私人住宅)
合约日期:
2007/06/08
上手详情
|
备忘录:
07061600590035
福安楼 六楼 N室
49
2007/05/22
$39 万
330
呎
-
$1,180
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2007/05/03
备忘录:
07052200880191
福安楼 四楼 B室
49
2007/01/10
$31.5 万
337
呎
-
$935
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2006/12/30
备忘录:
07011000070132
福安楼 六楼 G室
49
2007/01/06
$31 万
-
-
-
-
[
3574
天
arrow_downward
55%
]
(私人住宅)
合约日期:
2006/12/29
上手详情
|
备忘录:
07010600020039
福安楼 四楼 M室
49
2006/12/01
$41 万
293
呎
-
$1,400
-
[
3843
天
arrow_downward
25%
]
(私人住宅)
合约日期:
2006/11/22
上手详情
|
备忘录:
06120100020021
福安楼 六楼 H室
49
2006/11/21
$31 万
合约日期:
2006/11/06
备忘录:
06112100170054
福安楼 三楼 H室
49
2006/11/03
$42.3 万
280
呎
-
$1,511
-
[
777
天
arrow_upward
42%
]
(私人住宅)
合约日期:
2006/10/27
上手详情
|
备忘录:
06110300110060
福安楼 四楼 N室
49
2006/02/28
$43.2 万
330
呎
-
$1,307
-
[
490
天
arrow_upward
23%
]
(私人住宅)
合约日期:
2006/02/20
上手详情
|
备忘录:
06022802300051
福安楼 二楼 O室
49
2005/04/22
$43.5 万
299
呎
-
$1,454
-
[
116
天
arrow_upward
36%
]
(私人住宅)
合约日期:
2005/04/08
上手详情
|
备忘录:
05042202110281
福安楼 二楼 O室
49
2004/12/28
$32 万
299
呎
-
$1,069
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2004/12/13
备忘录:
01111854
福安楼 三楼 H室
49
2004/10/07
$29.8 万
280
呎
-
$1,065
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2004/09/10
备忘录:
01098671
福安楼 五楼 C室
49
2003/02/06
$33 万
300
呎
-
$1,099
-
[
2229
天
arrow_downward
40%
]
(私人住宅)
合约日期:
2003/01/20
上手详情
|
备忘录:
01032914
福安楼 六楼 A室
49
2002/02/08
$33.8 万
306
呎
310
呎
$1,106
$1,090
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2002/01/29
备忘录:
00999303
福安楼 二楼 D室
49
2002/01/05
$38 万
337
呎
-
$1,128
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2001/12/11
备忘录:
00994577
福安楼 三楼 L室
49
2000/12/23
$47 万
330
呎
348
呎
$1,422
$1,351
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2000/12/08
备忘录:
00944773
福安楼 五楼 I室
49
2000/10/26
$52 万
389
呎
345
呎
$1,338
$1,507
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2000/09/26
备忘录:
00938807
福安楼 三楼 F室
49
1999/08/07
$65 万
337
呎
-
$1,929
-
[
748
天
arrow_downward
32%
]
(私人住宅)
合约日期:
1999/07/13
上手详情
|
备忘录:
00870284
福安楼 二楼 L室
49
1999/06/25
$75 万
330
呎
-
$2,270
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
1999/06/01
备忘录:
00865053
福安楼 五楼 K室
49
1998/06/11
$57.5 万
293
呎
-
$1,964
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
1998/05/22
备忘录:
00817184
福安楼 五楼 G室
49
1997/12/12
$96 万
329
呎
-
$2,915
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
1997/11/21
备忘录:
00796563
福安楼 三楼 F室
49
1997/07/29
$96 万
337
呎
-
$2,849
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
1997/06/25
备忘录:
00763884
福安楼 四楼 G室
49
1997/07/11
$69.8 万
329
呎
-
$2,119
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
1997/06/07
备忘录:
00758819
福安楼 三楼 K室
49
1997/05/06
$78.5 万
293
呎
-
$2,681
-
[
20
天
arrow_upward
11%
]
(私人住宅)
合约日期:
1997/04/08
上手详情
|
备忘录:
00743419
福安楼 五楼 B室
49
1997/04/26
$95 万
337
呎
-
$2,820
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
1997/04/02
备忘录:
00740540
福安楼 三楼 K室
49
1997/04/17
$70.5 万
293
呎
-
$2,408
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
1997/03/19
备忘录: