炮台街64号
楼宇买卖合约 搜寻 (资料来源: 土地注册处)
注册日期
预设
近180日
arrow_drop_down
炮台街64号 四楼 64号
66
2014/08/15
$267 万
423
呎
-
$6,312
-
[
1709
天
arrow_upward
107%
]
(私人住宅)
合约日期:
2014/07/29
上手详情
|
备忘录:
14081501880160
炮台街64号 四楼 64号
66
2009/12/29
$129 万
423
呎
-
$3,049
-
[
35
天
arrow_upward
8%
]
(私人住宅)
合约日期:
2009/11/23
上手详情
|
备忘录:
09122902600389
炮台街64号 四楼 64号
66
2009/11/10
$120 万
423
呎
-
$2,837
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2009/10/19
备忘录:
09111001240013
炮台街64号 六楼 64号
66
2006/12/19
$73 万
423
呎
-
$1,726
-
[
140
天
arrow_upward
38%
]
(私人住宅)
合约日期:
2006/12/05
上手详情
|
备忘录:
06121901400019
炮台街64号 六楼 64号
66
2006/08/12
$53 万
423
呎
-
$1,253
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2006/07/18
备忘录:
06081200830043
于「成交」一栏上引述为来自「市场」之成交资料,该等交易并非由本公司促成,当中所引述资料只能作参考。本公司已力求所刊登之资料准确,唯在此特别情况下未能完全核实有关资料之准确性,有兴趣之人仕需从其它途径进一步查证有关资料之内容及其准确性。