恒安楼
楼宇买卖合约 搜寻 (资料来源: 土地注册处)
注册日期
预设
近180日
arrow_drop_down
恒安楼 8楼 15号
59
2024/04/23
$355 万
415
呎
450
呎
$8,544
$7,889
[
4584
天
arrow_upward
238%
]
(私人住宅)
合约日期:
2024/04/02
上手详情
|
备忘录:
24042300140021
恒安楼 5楼 15A号
59
2021/10/22
$350 万
355
呎
-
$9,853
-
[
8854
天
arrow_upward
600%
]
(私人住宅)
合约日期:
2021/10/06
上手详情
|
备忘录:
21102202650013
恒安楼 9楼 17号
59
2012/10/05
$200 万
415
呎
-
$4,814
-
[
4574
天
arrow_upward
300%
]
(私人住宅)
合约日期:
2012/09/24
上手详情
|
备忘录:
12100501840042
恒安楼 8楼 15号
59
2011/10/06
$105 万
415
呎
450
呎
$2,527
$2,333
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2011/09/14
备忘录:
11100602010097
恒安楼 7楼 15号
59
2010/12/02
$143.5 万
415
呎
450
呎
$3,454
$3,189
[
125
天
arrow_upward
44%
]
(私人住宅)
合约日期:
2010/11/08
上手详情
|
备忘录:
10120202260046
恒安楼 6楼 15A号
59
2010/09/17
$85 万
355
呎
-
$2,393
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2010/09/03
备忘录:
10091700470225
恒安楼 7楼 15号
59
2010/07/27
$100 万
415
呎
450
呎
$2,407
$2,222
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2010/07/06
备忘录:
10072701260108
恒安楼 3楼 17号
59
2010/04/26
$130 万
415
呎
-
$3,129
-
[
20
天
arrow_upward
30%
]
(私人住宅)
合约日期:
2010/04/13
上手详情
|
备忘录:
10042602380396
恒安楼 3楼 17号
59
2010/04/09
$100 万
415
呎
-
$2,407
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2010/03/24
备忘录:
10040902060340
恒安楼 4楼 17号
59
2008/12/02
$93 万
415
呎
-
$2,238
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2008/11/20
备忘录:
08120201820040
恒安楼 4楼 15号
59
2008/09/17
$102 万
415
呎
-
$2,455
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2008/08/25
备忘录:
08091700940041
恒安楼 3楼 15号
59
2006/03/14
$75 万
415
呎
-
$1,805
-
[
175
天
arrow_upward
213%
]
(私人住宅)
合约日期:
2006/03/02
上手详情
|
备忘录:
06031402660149
恒安楼 3楼 15A号
59
2005/04/18
$35 万
355
呎
-
$985
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2005/03/30
备忘录:
05041801400049
恒安楼 4楼 15A号
59
2001/08/18
$57 万
355
呎
358
呎
$1,605
$1,592
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2001/07/31
备忘录:
08467477
恒安楼 9楼 15号
59
2001/05/28
$36.8 万
415
呎
450
呎
$886
$818
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2001/05/10
备忘录:
08392581
恒安楼 5楼 15号
59
2000/11/04
$62 万
415
呎
450
呎
$1,492
$1,378
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2000/10/03
备忘录:
08230214
恒安楼 9楼 17号
59
2000/04/05
$50 万
415
呎
-
$1,203
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2000/03/17
备忘录:
08042818
恒安楼 9楼 15A号
59
1999/05/31
$50 万
355
呎
-
$1,408
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
1999/05/14
备忘录:
07767847
恒安楼 6楼 15号
59
1998/03/31
$95.6 万
415
呎
450
呎
$2,301
$2,124
[
42
天
arrow_upward
11%
]
(私人住宅)
合约日期:
1998/03/16
上手详情
|
备忘录:
07445649
恒安楼 6楼 15号
59
1998/03/02
$86.3 万
415
呎
450
呎
$2,077
$1,918
-
-
(私人住宅)
合约日期:
1998/02/02
备忘录:
07423859
恒安楼 5楼 15A号
59
1997/07/29
$50 万
355
呎
-
$1,408
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
1997/07/10
备忘录:
07182965
于「成交」一栏上引述为来自「市场」之成交资料,该等交易并非由本公司促成,当中所引述资料只能作参考。本公司已力求所刊登之资料准确,唯在此特别情况下未能完全核实有关资料之准确性,有兴趣之人仕需从其它途径进一步查证有关资料之内容及其准确性。