德兴大楼
楼宇买卖合约 搜寻 (资料来源: 土地注册处)
注册日期
预设
近180日
德兴大楼 四楼 C室
47
2025/10/10
$220 万
264
呎
-
$8,342
-
[
6803
天
arrow_upward
219%
]
(私人住宅)
合约日期:
2025/09/16
上手详情
|
备忘录:
25101000200364
德兴大楼 六楼 D室
47
2025/08/15
$158 万
219
呎
269
呎
$7,231
$5,874
[
4583
天
arrow_downward
15%
]
(私人住宅)
合约日期:
2025/07/30
上手详情
|
备忘录:
25081502400223
德兴大楼 五楼 C室
47
2025/01/27
$157 万
合约日期:
2025/01/16
备忘录:
25012701750116
德兴大楼 二楼 E室
47
2025/01/16
$180 万
222
呎
-
$8,118
-
[
4998
天
arrow_upward
13%
]
(私人住宅)
合约日期:
2024/12/20
上手详情
|
备忘录:
25011601640015
德兴大楼 六楼 A室
47
2022/07/15
$320 万
309
呎
-
$10,358
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2022/06/30
备忘录:
22071500310099
德兴大楼 四楼 E室
47
2021/08/12
$240 万
222
呎
-
$10,824
-
[
2618
天
arrow_upward
18%
]
(私人住宅)
合约日期:
2021/07/30
上手详情
|
备忘录:
21081202520043
德兴大楼 三楼 A室
47
2020/11/02
$326 万
309
呎
-
$10,553
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2020/10/27
备忘录:
20110201020010
德兴大楼 二楼 A室
47
2018/07/19
$150 万
309
呎
-
$4,856
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2018/07/11
备忘录:
18071902210030
德兴大楼 四楼 E室
47
2014/06/10
$203 万
222
呎
-
$9,155
-
[
815
天
arrow_upward
33%
]
(私人住宅)
合约日期:
2014/05/30
上手详情
|
备忘录:
14061002280020
德兴大楼 三楼 E室
47
2013/02/07
$190 万
222
呎
-
$8,569
-
[
747
天
arrow_upward
55%
]
(私人住宅)
合约日期:
2013/01/21
上手详情
|
备忘录:
13020701130040
德兴大楼 六楼 D室
47
2013/01/18
$186 万
219
呎
269
呎
$8,512
$6,914
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2013/01/11
备忘录:
13011801980027
德兴大楼 五楼 D室
47
2012/05/11
$165 万
219
呎
-
$7,551
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2012/04/23
备忘录:
12051100440282
德兴大楼 四楼 E室
47
2012/03/20
$153 万
222
呎
-
$6,900
-
[
510
天
arrow_upward
33%
]
(私人住宅)
合约日期:
2012/03/06
上手详情
|
备忘录:
12032001560069
德兴大楼 四楼 D室
47
2011/11/07
$162 万
219
呎
-
$7,414
-
[
794
天
arrow_upward
62%
]
(私人住宅)
合约日期:
2011/10/10
上手详情
|
备忘录:
11110700860064
德兴大楼 五楼 E室
47
2011/10/12
$116 万
222
呎
-
$5,231
-
[
5127
天
arrow_upward
1%
]
(私人住宅)
合约日期:
2011/09/19
上手详情
|
备忘录:
11101200360055
德兴大楼 二楼 E室
47
2011/04/26
$160 万
222
呎
-
$7,216
-
[
765
天
arrow_upward
100%
]
(私人住宅)
合约日期:
2011/04/15
上手详情
|
备忘录:
11042600610157
德兴大楼 三楼 E室
47
2011/01/18
$122.5 万
222
呎
-
$5,525
-
[
547
天
arrow_upward
70%
]
(私人住宅)
合约日期:
2011/01/05
上手详情
|
备忘录:
11011802840069
德兴大楼 四楼 E室
47
2010/11/08
$115 万
222
呎
-
$5,186
-
[
397
天
arrow_upward
11%
]
(私人住宅)
合约日期:
2010/10/13
上手详情
|
备忘录:
10110802890079
德兴大楼 四楼 E室
47
2009/09/28
$104 万
222
呎
-
$4,690
-
[
452
天
arrow_upward
22%
]
(私人住宅)
合约日期:
2009/09/11
上手详情
|
备忘录:
09092800480391
德兴大楼 四楼 D室
47
2009/08/19
$100 万
219
呎
-
$4,576
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2009/08/07
备忘录:
09081902600588
德兴大楼 三楼 E室
47
2009/07/16
$72 万
222
呎
-
$3,247
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2009/07/07
备忘录:
09071602530402
德兴大楼 二楼 E室
47
2009/04/07
$80 万
222
呎
-
$3,608
-
[
4298
天
arrow_downward
41%
]
(私人住宅)
合约日期:
2009/03/11
上手详情
|
备忘录:
09040702220167
德兴大楼 四楼 E室
47
2008/06/20
$85 万
222
呎
-
$3,833
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2008/06/16
备忘录:
08062002570082
德兴大楼 四楼 C室
47
2007/02/14
$69 万
264
呎
-
$2,616
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2007/01/31
备忘录:
07021402270064
德兴大楼 六楼 E室
47
2006/06/23
$55 万
222
呎
-
$2,480
-
[
143
天
arrow_upward
15%
]
(私人住宅)
合约日期:
2006/06/12
上手详情
|
备忘录:
06062300500088
德兴大楼 六楼 E室
47
2006/03/09
$48 万
222
呎
-
$2,165
-
[
1984
天
arrow_downward
4%
]
(私人住宅)
合约日期:
2006/01/20
上手详情
|
备忘录:
06030901320077
德兴大楼 六楼 E室
47
2000/09/16
$50 万
222
呎
-
$2,255
-
[
358
天
arrow_downward
23%
]
(私人住宅)
合约日期:
2000/08/15
上手详情
|
备忘录:
08188928
德兴大楼 六楼 E室
47
1999/09/10
$65 万
222
呎
-
$2,931
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
1999/08/23
备忘录:
07867622
德兴大楼 五楼 B室
47
1998/12/01
$59 万
267
呎
-
$2,210
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
1998/11/06
备忘录:
07620938
德兴大楼 五楼 E室
47
1997/10/21
$115 万
222
呎
-
$5,186
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
1997/09/05
备忘录:
07302863
德兴大楼 二楼 E室
47
1997/06/23
$135 万
222
呎
-
$6,088
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
1997/06/04
备忘录:
07126283
德兴大楼 三楼 D室
47
1996/10/10
$106 万
219
呎
-
$4,851
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
1996/09/11
备忘录:
06776458
于「成交」一栏上引述为来自「市场」之成交资料,该等交易并非由本公司促成,当中所引述资料只能作参考。本公司已力求所刊登之资料准确,唯在此特别情况下未能完全核实有关资料之准确性,有兴趣之人仕需从其它途径进一步查证有关资料之内容及其准确性。